Дождевики

Показано 1-60 из 175
123

Дождевик пользуется большой популярностью, потому что обеспечивает надежную защиту от проливного дождя и ветра. В зависимости от модели использовать его можно в городских условиях, при работе на открытом воздухе, на охоте или рыбалке. После использования дождевик легко сложить, а весят многие модели меньше чем зонт. При покупке этого аксессуара нужно обратить внимание на его основную характеристику: материал изготовления, причем от этого в основном и зависит цена дождевика. По пошиву дождевик может в виде плаща на молнии, или пончо, которое одевается через голову.

Из какого материала купить дождевик

  • Полиэтилен. Такие модели относятся к одноразовым, потому что пленка, независимо от толщины, может легко порваться от контакта с острыми предметами. Основное преимущество – низкая цена и компактные размеры в сложенном состоянии. Если необходимо купить дождевик в Минске недорого, то это оптимальный вариант.
  • Ткань. Хорошим вариантом для города станет модель из легкой полиэстеровой ткани с защитным покрытием.
  • Полиэфир. Наиболее надежный и практичный дождевик для любых погодных условий. Водонепроницаемое ПВХ покрытие обеспечивает максимальную защиту от влаги и ветра, поэтому такая модель подойдет как для прогулок по городу, так и для поездки на рыбалку.

Купить дождевик в интернет магазине можно на сайте онлайн-гипермаркета 21.vek.by, оформив покупку через сеть интернет не выходя из дома.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!