Зонты прозрачные

Показано 1-60 из 94
12

Прозрачный зонт удобнее классической модели из непрозрачного материала – он не только защищает от непогоды, но и не закрывает обзора. Чаще всего это модели для женщин и детей, но есть и универсальные зонты, которые могут использовать и мужчины. В качестве материала купола применяется долговечный и прочный полиэфиновый эластомер.

На что обратить внимание при выборе прозрачного зонтика

  • Форма купола. Кроме классической модели, можно купить прозрачный зонт купол, который защищает всю верхнюю часть тела, но не ограничивает обзор.
  • Конструкция. В отличие от зонтов с непрозрачным куполом, которые имеют 2-3 сложения, прозрачные зонты чаще всего изготовлены в виде трости - надежной и долговечной конструкции.
  • Механизм складывания. Можно купить прозрачный зонтик с одним из трех механизмов: механическим, полуавтоматическим или автоматическим. Механическая система предусматривает ручное раскрытие/закрытие зонта. Полуавтомат управляется кнопкой, при нажатии на которую зонт раскрывается, а складывать нужно вручную. В автоматической системе после нажатия кнопки зонт раскрывается или закрывается.

Чтобы не посещать множество магазинов, купить прозрачный зонт удобнее всего не выходя из дома, оформив покупку онлайн на сайте гипермаркета 21.vek.by.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!