Зонт складной Shantou Веселые картинки / CH850EM

Радиус купола

67 см

Длина зонта

65 см

13,33 р.
Обратите внимание

Цвет товара зависит от партии поставки.

Основные

Для детей
есть
Цвет
зависит от партии поставки
Декор
рисунок/надпись

Характеристики зонта

Форма ручки
крючок

Размеры и вес

Радиус купола
67 см
Длина зонта
65 см
Вес
220 г

Страна производства: Беларусь

Производитель: ООО «Симбат», ул. Производственная, д. 11, строение 8, помещение 27, г. Москва, РФ

Поставщик: ЧПТУП "АБВГД", Гомельская обл.,г. Жлобин,пр-д Красный, д.1, пом. 30

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Анастасия
Анастасия
16 Июл, 2025
Резюме
Заказывали зонтик с бабочками, а пришёл с пчелами!!! Было указанно в комментариях, т.к. выбрать нужный не получалось! Это очень плохо!!! Разные картинки зонтов идут под одним номером!!! По качеству соответствует цене. Сделан из пленки.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемая Анастасия! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим обратить Ваше внимание на то, что в карточке товара указанно, что цвет зависит от партии поставки. Мы всегда настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность в момент покупки или в течение трех дней со дня покупки. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.