Трусы женские

Показано 1-60 из 3067
12345...51

Купить женские трусы в Минске

Одежду приходится подбирать под время суток, статус, мероприятие, учитывать сотню тонкостей и нюансов. С трусиками такой проблемы нет – никто не сделает замечание, что вы выбрали комплект не по погоде. Но трусы женские сложно назвать универсальным предметом гардероба. Модели, принадлежащие к одному типу, сильно отличаются по внешнему виду и функционалу.

Перед тем, как купить женские трусики, необходимо определиться, будет это повседневный вариант или для особого случая. От этого зависит вид модели, уровень комфорта и цена.

Виды женских трусов

Многие люди с тоской вспоминают времена, когда из-за отсутствия разнообразия не приходилось ломать голову над выбором. Правда, вряд ли они обрадовались бы кружевным панталонам, которые когда-то были единственным видом исподнего. Разнообразие фасонов, которое собрано в каталоге, позволяет подобрать идеальную пару к вашему телу и стилю одежды.

Виды:

  • Стринги – мини-вариант, который дарит полную свободу. Характерная особенность – тонкая полоска сзади, которая может иметь небольшой треугольник ткани в районе поясницы или обходиться без него. Различают G, V, T и C-стринги, разница в посадке, количестве ткани на бедрах и сзади. Такой фасон без проблем можно надеть под облегающие брюки, узкую юбку или атласное вечернее платье, но носить постоянно не рекомендуется.
  • Слипы – самый комфортный фасон белья на каждый день. Посадка стандартная, ягодицы полностью и бедра частично закрыты. Классические варианты декорируются кружевами, прозрачными вставками и бантиками, модели в спортивном стиле укомплектованы резинками по поясу и вокруг ног.
  • Шортики – похожи на слипы с расширенными боковыми сторонами. Сзади прикрывают не только ягодицы, но и значительную часть бедра. Визуально сужают бедра и корректируют талию. Сшитые из натуральных тканей подходят для занятий спортом и активной жизни, а кружевные – для создания эротичного образа.
  • Бразилиана – изогнутая линия поясницы, большое количество ткани по бокам и уменьшенное сзади – прикрывают половину ягодиц. Является переходным вариантом между классическими и стрингами. Подчеркивает изгибы и плавные линии бедер.
  • Тонг – модель с сильно заниженной талией. Используются под джинсы, юбки и шорты с низкой посадкой.

К отдельной категории относится утягивающее и бесшовное белье. Первые дополнены эластичным материалом на животе высотой до пупка или груди. Она корректирует зону талии и бока. Ко второй разновидности могут относиться трусы любого фасона, сделанные без швов. Они мягко ложатся на тело, не натирают, ощущаются комфортно даже при длительной носке.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!