Сушилка для овощей и фруктов Gorenje FDK500GCW

Рассрочка 5 частей

Способ сушки

конвективный

Нагревательный элемент

нижний

Мощность

380 Вт

Количество противней

5

Циркуляция воздуха

принудительная

Продукты для сушки

овощи, фрукты, грибы, мясо, рыба, хлеб , тесто, лечебные травы, макароны

Температура сушки

70 °C (min 35°C, с шагом 5°C)

206,00 Ҕ
Оплата картой рассрочки
 от 17,17 Ҕ/мес

Основные характеристики

Способ сушки
конвективный
Мощность
380 Вт
Количество противней
5
Управление
электронное
Материал корпуса
пластик, металл
Материал секции для сушки
пластик
Цвет корпуса
белый

Функциональные особенности

Нагревательный элемент
нижний
Индикация
есть
Таймер
есть (от 30 мин до 19.5 ч)
Циркуляция воздуха
принудительная
Регулятор потока воздуха
нет
Термостат
есть
Тип термостата
регулируемый
Автоотключение
есть
Температура сушки
70 °C (min 35°C, с шагом 5°C)
Продукты для сушки
овощи, фрукты, грибы, мясо, рыба, хлеб , тесто, лечебные травы, макароны

Габариты

Длина
310 мм
Ширина
310 мм
Высота
310 мм
Вес
2.8 кг

Страна производства: Китай

Производитель: «Горэнье Мора Груп», Партизанска12, 3503 Веленье, Словения / Gorenje Mora group, Partizanska12, 3503 Velenje, Slovenia

Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Игорь
Игорь
12 Сен, 2022
Достоинства
Громкий звуковой сигнал об окончании работы, вместительная, таймер отключения и регулировка температуры
Недостатки
Сломалась после двух раз использования
Резюме
Приобрел данную сушилку, в субботу забрал из ПВЗ, в воскресенье два раза посушили фрукты и овощи, по 5 и 2 ч . соответственно. К ночи воскресенья сушилка перестала подавать признаки жизни.. Вот теперь не знаю плакать или смеяться... Это не первая покупка сложной бытовой техники в 21 веке, до этого всё было отлично... Что ж такое то?
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Игорь! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим отметить, что на данный момент согласована отправка товара в сервисный центр, как только наши специалисты получат заключение, сразу свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.