Струбцины

Показано 1-60 из 599
12345678910

Струбцина пригодится при выполнении столярных и монтажных работ для фиксации обрабатываемых заготовок или скрепляемых деталей. С помощью этого несложного инструмента можно надежно закрепить как деревянные, так и металлические изделия различной формы и размера. Струбцина выручит столяра или слесаря в ситуации, когда нет возможности использовать тиски инструментальные. Различаются зажимные инструменты размерами и формой.


Какую выбрать

  • С-образная струбцина с фиксированным размером корпуса. В зависимости от модели может обеспечивать прижимное усилие, сравнимое с хорошими слесарными тисками стационарного типа.
  • F-струбцина наиболее популярная из-за своей универсальности. Ширина раскрытия регулируется в более широких пределах и гораздо быстрее, чем у С-модели.
  • Быстрозажимная струбцина, вариация модели F, удобна тем, что с ней можно работать одной рукой, второй направляя и придерживая зажимаемые детали. Подвижная часть снабжена рычагом, с помощью которого и происходит фиксация на необходимой ширине раскрытия. Из минусов - не слишком высокая сила сжатия.
  • Угловая - используется для фиксации элементов под определенным углом.
  • Ленточная струбцина поможет зафиксировать предметы округлой или многогранной формы, детали больших габаритов.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!