Версия для печати

Панель ПВХ Grace Мозаика Луксор (955x480x3.5мм)

код 6.468.866
Панель ПВХ Grace Мозаика Луксор (955x480x3.5мм) Панель ПВХ Grace Мозаика Луксор (955x480x3.5мм) Панель ПВХ Grace Мозаика Луксор (955x480x3.5мм) Панель ПВХ Grace Мозаика Луксор (955x480x3.5мм) Панель ПВХ Grace Мозаика Луксор (955x480x3.5мм) Панель ПВХ Grace Мозаика Луксор (955x480x3.5мм)
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 1 год

Другие товары из коллекции

Аксессуары и сопутствующие

  • Популярные
  • Клеи
  • Холодная сварка
 Цена при покупке вместе с основным товаром

Похожие товары

Обзор
Интерьерные панели ПВХ могут использоваться в городе и на даче для отделки кладовок и подсобных помещений, беседок, балконов и лоджий, туалетных и ванных комнат, кухни, в коридорах и любых других жилых и нежилых помещениях. Просто оклеив одну стену или фрагмент, нишу, Вы быстро преобразите свой дом, сделав интерьер модным и современным с минимальными затратами. Декоративные панели GRACE изготавливаются из ПВХ листов с нанесением устойчивых к истиранию немецких красок методом цифровой печати. Благодаря им качественные и яркие изображения максимально реалистично имитируют натуральный камень, дерево и кафель. А для придания 3D эффекта производится тиснение и выдавливание рисунка на специальных формах. Монтаж панелей ПВХ - это несложный процесс, который по силам любому человеку любого возраста и занимает гораздо меньше времени, чем облицовка стен другими материалами, а также существенно экономит семейный бюджет.

Преимущества:
  • эстетичность и экономичность;
  • огромный выбор дизайнов;
  • простой и быстрый монтаж своими силами;
  • никакой грязи и шума;
  • простой уход и долгий срок службы;
  • экологически безвредный материал;
  • для любых помещений.
  • Представленные цвета и оттенки могут отличаться от действительных в зависимости от настроек Вашего монитора.

    Основные
    Тип панель ПВХ
    Назначение для ванной, для кухни, для жилой/гостиной, для туалета
    Вид панели листовая
    Монтаж на клей (на клей/скобы/клейкую ленту)
    Коллекция Мозаика (Grace)
    Характеристики дизайна
    Цвет золотистый
    Название расцветки луксор
    Тематика мозаика
    Имитация фактуры мозаика
    Поверхность матовая
    Фактура рельефная
    Размеры и вес
    Длина 955 мм
    Ширина 480 мм
    Толщина/глубина от 3 до 10 мм (в зависимости от формовки)
    Площадь 1 панели 0.45 м²
    Дополнительные материалы
    • Страна производства: Россия
    • Производитель: ООО «Грейс», пр. Обуховской Обороны, 120К, г. Санкт-Петербург, РФ
    • Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
    Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
    Отзывы 6

    • 6 августа 2023 Панель ПВХ Grace Мозаика Орхидея Розея очень красивая. Все панели целые, идентичные. Плюсы: Яркие, гибкие, легко резать, Минусы: Самоклеящиеся панели лучше!
    • 24 марта 2023 Прочитав отзывы, очень беспокоилась насчет разных оттенков. В итоге я заказала в 21 веке упаковку, и в другом магазине (там из двух разных партий) и все панели абсолютно одинакового цвета. Насчет ожиданий, если покупаешь дешевую вещь, то стоит иметь реалистичные ожидания. Если вы хотите чего-то более качественного, покупайте плитку. Это панели, да, они тонкие, и это не плитка, и ожидать от них чего-то сверхъестественного не стоит. В целом, эти панели прекрасный бюджетный вариант. Отлично смотрятся в ванной. Плюсы: Отличный бюджетный вариант. Минусы: При повторном заказе возникли проблемы с доставкой. В итоге пришлось отменить заказ и купить панели в другом магазине. И проблемы сейчас не только с этим заказом. 21 век потерял доверие. Надеюсь, эти проблемы с заказами временные. Снизила оценку за работу магазина. Уважаемая Наталья! Приносим извинения за доставленные неудобства. К сожалению, произошла задержка товара от поставщика, по этой причине мы не смогли доставить Ваш заказ в оговоренные сроки. Мы понимаем, что случившееся не является нормой для нашего сервиса и сделаем все возможное, чтобы предотвратить подобное в дальнейшем. Надеемся на понимание с Вашей стороны и будем рады снова увидеть Вас в числе наших покупателей.
    • 14 августа 2022 Заказывала панели 4 упаковки .Панели отличаются по цвету , какие-то белее , а какие-то серее. Ванна получается из-за этого не очень . Очень расстроена .Деньги на ветер . Плюсы: Их нет Минусы: Панели разные по цвету Уважаемая Екатерина! От лица компании приносим искренние извинения за случившееся. Мы всегда настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность в момент покупки. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара или обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, для решения возникшей ситуации. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
    • 7 марта 2022 Одна из панелей оказалась немножко светлее чем все остальные, а заметил я тогда когда уже приклеил Плюсы: Нет Минусы: Углы не чётко под 90° А закругленные и при стыке несколько панелей получается Между ними небольшой пробел который нужно будет замазывать или ещё что-то. Края тоже не очень ровные. Панели очень тонкие просто очень. Уважаемый Валерий! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим пояснить, что товар проверяется клиентом в момент продажи. Поэтому мы всегда настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность в момент покупки. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара или обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
    • 21 февраля 2022 Яркие, лёгкие, легко клеить и подрезать самостоятельно. В мозайке много ребер потому достаточно трудно вдавить или пробить, что хорошо для пластика. Плюсы: цена/качество
    • 16 января 2022 После покупки немного остался разочарован из-за качества изготовления Плюсы: лёгкий монтаж Минусы: слишком тонкие по толщине, не плотные
    Показано 6 из 6  

    Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
    — относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
    — без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
    — не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
    — оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
    — неинформативные;
    — критикующие личность, а не действия сотрудников;
    — критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
    — написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
    — содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
    — содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
    — содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

    Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

    Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
    Вопрос-ответ 12
    • Анастасия 4 июля 2023 Здравствуйте! Это самоклеящаяся панель? Анастасия, нет.
    • Сергей 30 января 2023 Здравствуйте. Подскажите, сама понель физически жесткая или мягкая, как клейонка? Как правильно провести монтаж понелей на потолок ванной комнаты? Можно посмотреть фото или видео? Сергей, панели мягкие, можно согнуть, можно легко обрезать. Для понимания, как производится монтаж, можете ознакомиться с видеоматериалом в галерее товара. К сожалению, мы не обладаем иной информацией.
    • Светлана 30 января 2023 Добрый день.
      Подскажите, пожалуйста, панель жесткая или гибкая?
      Светлана, гибкая.
    • Татьяна 20 ноября 2022 Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, сколько клеточку в длину у этой панели? Нам не хватило, хочу убедится, что берём такие же, тут много вариантов панелей белой мозаики, и у них клеточки разных размеров. Заранее спасибо! Татьяна, к сожалению, производитель не указывает такую информацию. Вы можете осмотреть товар при получении, если Вас что – то не устроит, Вы можете отказаться от покупки.
    • Людмила 24 октября 2022 Можно ли панель клеить возле газовой плиты? Людмила, НЕ рекомендуется использовать панели ПВХ на поверхностях подверженных сильным прямым солнечным лучам, в помещениях с температурой выше +35 С, а вблизи варочной поверхности на кухнях рекомендуется применять стеклянный защитный экран.
    • Ирина 5 августа 2022 Количество 5 шт стоит возле цены. Как понять? Указано цена за одну. Ирина, стоимость указана за одну панель, заказ оформляется согласно указанной кратности.
    • Галина 13 июня 2022 На какой клей нужно клеить панели? Спасибо. Галин, в качестве клеящего средства необходимо использовать густой клей «жидкие гвозди» на акриловой основе либо двусторонний скотч.
    • Олеся 29 марта 2022 Подскажите, можно ли клеить панель на наклонную стену(МАНСАРДА) Олеся, да.
    • Наталия 24 марта 2022 Добрый день. Подскажите, длина 960 мм, ширина 480 мм это размеры одной панели? Или данный размер получится, если собрать 5 шт? Наталия, размер указан за 1 панель.
    • Алена 11 января 2022 Здравствуйте! Для полок в ванную комнату она подойдёт или нет? Алена, данную панель можно использовать в ванно й комнате.
    • Наталья 7 ноября 2021 Здравствуйте. Можно ли гнуть панели на углах? Какова толщина листа? Наталья, в модели Grace Мозаика Пляжкод 531.818 производитель не рекомендует изгибать панель на столько. Так как это может повлиять на срок службы панели, ее внешний вид, хрупкость и качество соприкосновения с поверхностью, к которой она прикладывается. Толщина листа — 3 мм.
    • Виктория 11 октября 2021 Рисунок на панели стирается? Виктория, нет. Декоративные панели GRACE изготавливаются из ПВХ листов с нанесением устойчивых к истиранию немецких красок.

    Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

    Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
    — вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
    — вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
    — вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
    — вопросы о бонусной программе;
    — вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
    — вопросы об оплате частями, необходимых документах;
    — вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
    — вопросы о самовывозе и доставке;
    — вопросы о графике работы и контактах;
    — вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
    — вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
    — вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
    — вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
    — вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
    — тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.