Версия для печати

Панель ПВХ Grace Самоклеющаяся Кирпич белый (700x770x4мм)

код 6.705.203
Панель ПВХ Grace Самоклеющаяся Кирпич белый (700x770x4мм) Панель ПВХ Grace Самоклеющаяся Кирпич белый (700x770x4мм) Панель ПВХ Grace Самоклеющаяся Кирпич белый (700x770x4мм) Панель ПВХ Grace Самоклеющаяся Кирпич белый (700x770x4мм) Панель ПВХ Grace Самоклеющаяся Кирпич белый (700x770x4мм) Панель ПВХ Grace Самоклеющаяся Кирпич белый (700x770x4мм) Панель ПВХ Grace Самоклеющаяся Кирпич белый (700x770x4мм) Панель ПВХ Grace Самоклеющаяся Кирпич белый (700x770x4мм) Панель ПВХ Grace Самоклеющаяся Кирпич белый (700x770x4мм) Панель ПВХ Grace Самоклеющаяся Кирпич белый (700x770x4мм) Панель ПВХ Grace Самоклеющаяся Кирпич белый (700x770x4мм) Панель ПВХ Grace Самоклеющаяся Кирпич белый (700x770x4мм) Панель ПВХ Grace Самоклеющаяся Кирпич белый (700x770x4мм) Панель ПВХ Grace Самоклеющаяся Кирпич белый (700x770x4мм) Панель ПВХ Grace Самоклеющаяся Кирпич белый (700x770x4мм) Панель ПВХ Grace Самоклеющаяся Кирпич белый (700x770x4мм) Панель ПВХ Grace Самоклеющаяся Кирпич белый (700x770x4мм) Панель ПВХ Grace Самоклеющаяся Кирпич белый (700x770x4мм)
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси

Аксессуары и сопутствующие

  • Популярные
  • Клеи
  • Профиль
  • Угол
  • Холодная сварка

Похожие товары

Обзор
Представленные цвета и оттенки могут отличаться от действительных в зависимости от настроек Вашего монитора.

3D панели-самоклейки позволят Вам сделать ремонт в помещении самостоятельно за 30 минут — достаточно лишь вымыть или прогрунтовать поверхность, наклеить панель и готово — ремонт окончен!
Изготовлены из экологичных материалов, гипоаллергенны, не выделяют вредных веществ, легко моются — поэтому идеально подходят для детских и спальных комнат. Благодаря своей мягкости они способны выравнивать поверхности и огибать любые углы. Обладают водоотталкивающими свойствам, могут быть установлены на кухне и в ванной комнате.
Если у вас неровные стены, эти панели идеально замаскируют все недостатки ремонта и клеятся на любую чистую поверхность!
Вспененный полиэтилен выдерживает температуры от -20 до +50 градусов, устойчив к повышенной влажности, не является токсичным, широко используется в пищевой индустрии. Данный материал не подвержен образованию грибка, что немаловажно. Является долговечным — при бережном обращении они прослужат Вам не менее 10 лет.
    Свойства:
  • легко режутся ножницами — можно создавать любые формы и дизайны;
  • подходят для любых комнат и поверхностей;
  • не выделяют вредные вещества;
  • гипоаллергенны;
  • подходит для неровных поверхностей;
  • легкая установка, не требует специалистов;
  • грязе- и водоотталкивающие;
  • уменьшает уровень шума в комнате;
  • легко моются и заменяются фрагменты в случае повреждения;
  • небольшой вес;
  • надежный полиуретановый клей.
Основные
Тип панель ПВХ
3D панель есть
Назначение для ванной, для кухни, для жилой/гостиной, для туалета
Вид панели листовая
Характеристики дизайна
Цвет белый
Название расцветки кирпич белый
Тематика камень/кирпич
Имитация фактуры кирпич
Фактура рельефная
Возможность окрашивания нет
Размеры и вес
Длина 770 мм
Ширина 700 мм
Толщина/глубина от 3 до 4 мм
Площадь 1 панели 0.54 м²
  • Страна производства: Россия
  • Производитель: ООО «Грейс», пр. Обуховской Обороны, 120К, г. Санкт-Петербург, РФ
  • Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 11

  • 8 мая 2023 Брали пол года назад. Клеяли на оштукатуренные стены. Смотря красиво пока. Плюсы: Дёшево, быстро. Минусы: Со временем появились вздутия, но из-за рисунка это не особо заметно. Так же стали чуть расходиться панели, поэтому рекомендую ровные стены и клеить не в натяг.
    Ещё они слегка просвечивают, по крайней мере белые.
  • 5 апреля 2023 Панели ужасные. Чтобы совпадали кирпичики надо вырезать. Но проблема в том, что очень сложно ровно совместить швы. Панель сразу прилипает намертво ко всему: к пальцам, к плинтусу, слипается между собой, да так, что не отдерёшь. Панель тянется во все стороны, не держит форму. Да ещё и просвечивается. Очень расстроена результатом. Теперь не знаю, как переделать. К косяку дверей, к плинтусу и к стене панели пристали намертво. Плюсы: Доставка быстрая. Все панели одинакового цвета. Минусы: Описаны выше. Уважаемая Светлана! Нам искренне жаль, что товар не оправдал Ваших ожиданий. Надеемся на Ваше понимание и на то, что мы сможем увидеть Вас снова в нашем онлайн-гипермаркете.
  • 11 марта 2023 Взяла панели белого цвета. И это просто ужас. Многие участки не приклеиваются тк на них есть участки без клея. И это только можно обнаружить когда приклеить панель. Очень не довольна качеством панелей. Топерь панели приклеяны и практически на всех середина вздута и не приклеяны. Зачем продавать такой товар? Не рекомендую к покупке. Уважаемая Ольга! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны покупкой товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 9 ноября 2022 Панели неплохие! Да всё быстро красиво, но действительно чуть отличаются по цвету. Но для бюджетного какого-то ремонта очень неплохо, клеили на кухню посмотрим как со временем от пара от этого всего как оно будет держаться! Плюсы: Быстро, удобно. Минусы: Цвет
  • 29 августа 2022 Отличные панели. Режутся и клеятся очень хорошо и быстро. Главное аккуратно, потому что если склеятся друг с другом- беда. Мы клеили и на обои и на обычные штукатурные стены. Все держится хорошо. Посмотрим как через время . Плюсы: Хорошо вырезать. Клеятся на любую поверхность. Цена.
  • 7 апреля 2022 Панели неплохие сами по себе, однако были нюансы, которые испортили весь вид и теперь придётся что-то новое делать.
    Первый момент - покупали 2 набора и они оказались разными по цветовой гамме (первый белый, второй ближе к желтому) и даже виду (на одном из была больше пенистая структура, а на втором - гладкая. Замелили разницу только когда поклеили первые 3 шт и начали клеить первую из второго набора.
    Второй момент - второй набор, который желтее, местами мятый и не аккуратный.
    Так что мой совет: внимательно проверяйте каждый лист перед покупкой и смотрите, чтобы оттенки были одинаковые.
    Плюсы: Мягкие;
    Легко клеить,
    Эффект рельефный, что практично.
    Минусы: Покупала 2 набора и они оказались разными по оттенкам белого.
    Легко поцарапать.
  • 23 марта 2022 Само качество панелей понравилось, с доставкой проблем нет, всё быстро и четко (18.03.22 заказала, 19.03.22 доставили) Уже приклеено и вот теперь есть проблема: на стыке маленькие квадратики в один целый ну никак не соединились: нужно было или лист на лист налаживать ,а это теряется почти 9 см по ширине или один ряд обрезать, в итоге теряется длинна. (Производителю нужно что то придумать: или чуть уже , или по принципу пазла, что бы картинка была целой и не было видно стыков) Плюсы: Быстро клеится, мягкие. Минусы: Описано выше. Жаль что поштучно не продают. 2 листа остались.
  • 17 марта 2022 Покупаю второй раз, надо было для мелкого ремонта. Клеятся хорошо. Плюсы: Мягкие, приклеиваются без проблем. Минусы: Для меня их нет.
  • 15 марта 2022 Отличные панели! Смотрится стильно. Всем рекомендую. Плюсы: Отлично режутся, отлично ложатся,мягенький,утепление дополнительное для ванной и туалета,смотрятся стильно. Просто находка,для тех кто хочет быстрый ремонт и стильный Минусы: Минусов нет
  • 17 ноября 2021 Хорошие мягкие панели, хорошо гнуться под любым углом. Размер соответствует. Брали для оклейки стен в туалете. Плюсы: Мягкие, легко режутся и принимают нужную форму, можно мыть.
  • 7 сентября 2021 Добавьте пожалуйста в описании, что данные ПВХ панели мягкие, для нас это было большим сюрпризом при получении
Показано 11 из 11     или показать все

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 23
  • Наталья 27 мая 2023 Можно ли клеить на гипсокартон? Какая необходима подготовка поверхности гипсокартона? Наталья, панели клеятся на любую чистую поверхность. Специальная подготовка не требуется.
  • Ольга 10 апреля 2023 Здравствуйте. Подскажите, заказала панели ,почитала вопросы но так и не поняла, это цена за 3 шт или за одну? Указано было в одной упаковке 3 шт. Ольга, цена за единицу товара.
  • Жанна 16 марта 2023 Сколько панелей на 1,5 квадратных метра нужно Жанна, площадь 1 листа — 0.54 м.кв. Вам необходимо 3 листа.
  • Яна 5 марта 2023 Если наклеить с переходом от крашеных стен на керамическую плитку, будет держаться ли в ванной комнате?? Яна, благодаря своей мягкости они способны выравнивать поверхности и огибать любые углы. Обладают водоотталкивающими свойствам, могут быть установлены на кухне и в ванной комнате. Панели идеально замаскируют все недостатки ремонта и клеятся на любую чистую поверхность. К сожалению, мы не обладаем иной информацией.
  • Галина 23 ноября 2022 На потолок в квартире (коридор) поклеить можно? Гилана, подходят для любых комнат и поверхностей. Обратите внимание на текстовое описание товара.
  • Татьяна Васильевна 20 ноября 2022 Колько нужно панелей на 32кв. Татьяна Васильевна, площадь 1 листа — 0.54 м. кв. Вам необходимо около 60 листов.
  • Анна 18 октября 2022 Здравствуйте это за 1 шт или за набор из 3 штук Анна, цена за единицу товара.
  • Дарья 10 октября 2022 Здравствуйте, скажите если поклеить на стену которой отапливается. Будет ли поступать тепло? Дарья, да.
  • Дарья 10 октября 2022 Здравствуйте, скажите можно их клеить на стену которой обогревается в квартире. Дарья, подходят для любых комнат и поверхностей. Вспененный полиэтилен выдерживает температуры от -20 до +50 градусов.
  • Валентина 11 августа 2022 Здравствуйте! Если на балконе штукатурка покрыта камушками мелкими. Будет приклеиваться или нет? Валентина, наличие явных выемок и выпуклостей необходимо устранить с помощью шпаклевки.
  • Ирина 5 августа 2022 можно ли клеить на обои? Ирина, материал должен быть крепким, не крошиться. Крошащуюся краску, обветшавшие обои, и осыпающуюся штукатурку следует удалить. Наличие явных выемок и выпуклостей необходимо устранить с помощью шпаклевки. Гладкую поверхность (в зависимости от вида) желательно прогрунтовать. При наличии на стене побелки, ее следует полностью размыть, иначе наклеенный материал не будет держаться.
  • Юлия 28 мая 2022 Можно ли окрашивать данные панели? Какой краской? Юлия, к сожалению, производитель не предоставляет данную информацию. Цвет можно выбрать из перечня в карточке товара.
  • Раиса 24 мая 2022 На какой клей клеятся?ПВА подойдет? Раиса, панель самоклеющаяся, с оборотной стороны имеет специальное клеящееся покрытие. Обратите внимание на параметр «Монтаж».
  • Светлана 12 апреля 2022 На какие поверхности можно клеить? Светлана, если у вас неровные стены, эти панели идеально замаскируют все недостатки ремонта и клеятся на любую чистую поверхность. Вспененный полиэтилен выдерживает температуры от -20 до +50 градусов, устойчив к повышенной влажности, не является токсичным, широко используется в пищевой индустрии. Данный материал не подвержен образованию грибка, что немаловажно.
  • Ирина 9 апреля 2022 Можно ли оклеить стены на балконе? Ирина, материал выдерживает температуры от -20 до +50 градусов, устойчив к повышенной влажности. К сожалению, производитель не указывает иную информацию. Обратите внимание на параметр «Назначение».
  • Галина 24 марта 2022 В каком помещении изготовитель рекомендует использовать панели. Допустимо ли использовать в детской? Галина, подходят для детских и спальных комнат. Обратите внимание на текстовое описание товара.
  • Виктория 14 марта 2022 ПВХ пластик? Виктория, да, обратите внимание на параметр «Тип».
  • Виктория 12 марта 2022 Из чего они сделаны? Виктория, материал — ПВХ.
  • Светлана 8 марта 2022 Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, подойдут ли эти панели для неотапливаемых помещений? (веранда) Светлана, вспененный полиэтилен выдерживает температуры от -20 до +50 градусов, устойчив к повышенной влажности.
  • Маргарита 24 февраля 2022 Я не совсем поняла это за упаковку в которой три штуки,цена? Маргарита, стоимость указана 1 панели.
  • Оксана 16 декабря 2021 Подскажите пластик термоустойкий, случайно не поплавится если будет проходить возле плиты газовой? Оксана, панели изготовлены из ПЭТ и выдерживают до 50°С — это не термостойкий пластик. Возле плиты можно устанавливать только вместе с защитным стеклом.
  • Наталья 4 ноября 2021 Подскажите, пожалуйста, размер самого кирпичика. Наталья, размер кирпичика — 7х19 см.
  • Наталья 25 августа 2021 сколько панелей в упаковке Наталья, в 1 упаковке 3 шт. Каждая панель размером — 700х770 мм. Стоимость указана за 1 шт.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.