Распылитель для полива Karcher Plus 2.645-290.0

Область применения

для сада, для дома

Назначение

для мойки окон, для полива

Материал корпуса

металл, пластик

Функции

регулировка дальности полива

Количество режимов распыления

4 (аэрозоль, точечная, леечная, горизонтальная плоская струя)

Основные

Область применения
для сада, для дома
Назначение
для мойки окон, для полива
Вид распылителя
пистолет
Материал корпуса
металл, пластик
Цвет
желтый, черный
Функции
регулировка дальности полива

Технические характеристики

Количество режимов распыления
4 (аэрозоль, точечная, леечная, горизонтальная плоская струя)
Диаметр подключения
1/2", 3/4", 5/8"

Комплектация

В комплекте
соединительный элемент (для крана G3/4" с переходником на 1/2")

Страна производства: Китай

Производитель: Альфред Керхер ГмбХ и Ко КГ Рейнигунгссестем Альфред-Керхер 28-40, Германия / Alfred Kärcher GmbH & Co. KG Reinigungssysteme Alfred-Kärcher-Str 28-40, Германия.

Импортер в РБ: ИООО "Керхер", г. Минск,пр. Независимости, д.177, пом. 69-4

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Ирина
Ирина
18 Июн, 2017
Достоинства
Немецкое качество! Больше нечего и говорить.
Недостатки
Нет.
Резюме
Заказала пистолет и шланг 15 июня и 17 июня мне все уже привезли в Борисов . Очень быстро, оперативно.Ребятам по доставке большое спасибо. Пистолет и шланг по сравнению с моим польским просто супер. Очень довольна покупкой и обслуживанием. Все что заявлено в характеристиках пистолета все очеь точно , все на высшем уровне.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by