Манометр газовый Редиус 1.0 МПа / 102011

Максимальное входное давление
до 1 МПа
до 16 МПа

Вид рабочей среды

аргон, гелий, азот

Резьбовое соединение

М12 (1.5)

Общая ширина/диаметр

50 мм

17,50 р.

Основные характеристики

Цвет
черный

Технические характеристики

Вид рабочей среды
аргон, гелий, азот
Максимальное входное давление
до 1 МПа

Размеры и вес

Резьбовое соединение
М12 (1.5)
Общая ширина/диаметр
50 мм
Вес
0.074 г

Страна производства: Россия

Производитель: ООО «Редиус», ул. Белоостровская, д. 17, лит. А, пом. 17, г. Санкт-Петербург, РФ

Импортер в РБ: ТД Комплект ООО, 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к302А

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Пользователь 21vek.by
Пользователь 21vek.by
29 Окт, 2023
Для углекислоты он подходит?
21vek.by
21vek.by
Манометр предназначен для измерения избыточного давления жидких и газообразных неагрессивных и некристаллизующихся сред. К сожалению, производитель не предоставляет более точной информации.
Денис
Денис
23 Окт, 2022
Я правильно понял, что это манометр расхода углекислотного газа?
21vek.by
21vek.by
Денис, регулятор расхода Редиус 1.0 МПа / 102011 код 7.201.585 предназначен для измерения избыточного давления жидких и газообразных неагрессивных и некристаллизующихся сред. Среда: неагрессивные газы. Диаметр корпуса: 50 мм. Класс точности: 2,5. Присоединительная резьба: М12х1,5. Диапазон давления, МПа (кгс/см2): 1.0 (10).
Игорь
Игорь
16 Янв, 2024
Достоинства
Недорогой, хороший вариант для полуавтомата.
Резюме
Манометр по шкале предназначен для углекислого газа при полуавтоматический сварке, хорошего качества, пришёл правда в пакетике, мог бы и не пережить доставку, а вещь хрупкая. Работает исправно, не врёт. Резьба только для отечественных редукторов, М12х1.5, в импортных с 1/4 даже не думайте пробовать закрутить.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by