Щетки стеклоочистителя Bosch Aerotwin 3397014312

Длина щетки
575 мм
600 мм
650 мм
Длина второй щетки
360 мм
450 мм
530 мм

Тип щетки

бескаркасная

Место крепления

лобовое стекло

Вид крепления

Cap Lock (VATL5.1/GWB046)

Длина щетки

600 мм

107,52 р.

Основные характеристики

Количество в комплекте
2 шт.
Тип щетки
бескаркасная
Место крепления
лобовое стекло
Вид крепления
Cap Lock (VATL5.1/GWB046)

Размеры и вес

Длина щетки
600 мм
Длина второй щетки
450 мм

Страна производства: Бельгия

Производитель: Бытовая техника: Роберт Бош Хаусгерете ГмбХ, Карл-Вери-Штрассе 34, 81739 Мюнхен, Германия; Электроинструмент и садовая техника: Роберт Бош ГмбХ, 70711 Ляйнфельден Макс-Ланг-Штрассе 40-46, Германия

Импортер в РБ: ООО "Свиат", 223051 Минская обл.,Минский р-н., а/г Колодищи,ул.Минская 56 - 6 ООО "МОТЕХСАВТОЗАПЧАСТИ", г. Минск,ул. Геологическая, д.87г, ком. 204, пом. 11, 2-й этаж ООО "ЕВРОЗАПЧАСТЬ", Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, дом № 81-4, комната 316, район деревни Дроздово Частное предприятие "ШАТЕ-М ПЛЮС", 223062, Минская обл., Минский р-н, Луговослободской с/с, п. Привольный, ул. Мира, 2а

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Пользователь 21vek.by
Пользователь 21vek.by
6 Ноя, 2024
Добрый день.Подскажтье подойдут для Пижо 3008
21vek.by
21vek.by
К сожалению, у нас не осуществлен подбор по автомобилю. Рекомендуем обратиться в Ваш сервисный центр.
Дмитрий
Дмитрий
25 Мая, 2025
Достоинства
качество работы щеток.
Резюме
Щетки чистят отлично. Очень тихие, но заявленный тип крепления не в полной мере соответствовал. В характеристиках на сайте указан вид VATL5.1. По факту крепление имело отличие, пришлось дорабатывать.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Дмитрий! Благодарим за отзыв. Хотим отметить, что мы уточнили информацию о товаре у поставщика. Описание товара соответствует заявленному производителем. Надеемся на понимание с Вашей стороны. С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.by.
Александр
Александр
21 Ноя, 2024
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Михаил
Михаил
10 Окт, 2024
Достоинства
тихие
Резюме
на весте трут хорошо
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Виталий
Виталий
25 Окт, 2021
Достоинства
Тихие, отлично удаляют воду.
Недостатки
Не выявил
Резюме
Взял на замену уже подгулявших щеток. Если сравнивать со старыми, даже на момент когда они были еще новые, то это абсолютно другой уровень. Прекрасно вытирают воду, тихие, не оставляют полос. Посмотрим как себя покажут зимой. Лето и осень на отлично
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Егор
Егор
20 Апр, 2021
Достоинства
Тихие, качественно чистят
Резюме
Хорошие щетки, работают лучше чем оригинальные рено
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by