Щетка стеклоочистителя Nakayama NW-128NY (700мм)

Модификации
Длина щетки

Тип щетки

каркасная

Место крепления

со стороны водителя, со стороны пассажира

Вид крепления

Hook (крючок), Side Pin (боковой штырь)

Длина щетки

700 мм

15,00 Ҕ
Оплата картой рассрочки
 от 1,25 Ҕ/мес

Основные характеристики

Тип щетки
каркасная
Место крепления
со стороны водителя, со стороны пассажира
Вид крепления
Hook (крючок), Side Pin (боковой штырь)
Особенности
графитовое покрытие

Размеры и вес

Длина щетки
700 мм

Страна производства: Япония

Производитель: №3589, ЮнФЕнг Норс Роуд, Лайчжоу, Шаньдун, Китай / №3589, YunFeng North Road, Laizhou , Shandong, China

Импортер в РБ: ООО "Свиат", 223051 Минская обл.,Минский р-н., а/г Колодищи,ул.Минская 56 - 6

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Александр Евгеньевич
Александр Евгеньевич
9 Апр, 2022
Достоинства
цена
Недостатки
размер
Резюме
Трижды заказывал щетку стеклоочистителя Nakayama NW-126NY (660мм). Первый раз поступила на пункт выдачи щетка размером 650мм. От заказа отказался. Второй раз заказал эту же щетку. Опять поступила щетка размером 650мм. От заказа отказался и написал претензию. Получил ответ на претензию от юрисконсульта ООО "Триовист", в котором было указано дословно: "... ООО "Триовист" разместило всю необходимую и достоверную информацию о товаре в его описании на сайте 21vek.by. Согласно имеющейся у ООО "Триовист" от поставщика товара информации, производитель заявляет размер щетки 660мм, иные ближайшие размеры - 610мм и 700мм, щеток длиной 650мм не имеется". После такого ответа заказал эту же щетку в третий раз. Третий раз поступила щетка стеклоочистителя Nakayama NW-126NY (660мм) по информации на стикере ООО "Триовист", но на самой упаковке китайского производителя указан размер 26" (650мм). В расчете на трудности перевода, вскрыл упаковку, размер - 650мм. Вывод: Во всем виноват китаец?
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Александр Евгеньевич! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы уточнили информацию о товаре у поставщика и исправили ошибку. В качестве извинений за доставленные неудобства, мы произвели зачисление баллов на Ваш бонусный счет. Мы понимаем, что случившееся не является нормой для нашего сервиса и сделаем все возможное, чтобы предотвратить подобное в дальнейшем. Надеемся на понимание с Вашей стороны и будем рады снова увидеть Вас в числе наших покупателей.