Микроплинтусы

Показано 1-6 из 6

Купить микроплинтус для пола в Минске

Укладка пола без технологического зазора по периметру грозит проблемами при температурном расширении. Но щель у стены – картина малопривлекательная, а громоздкие плинтусы из дерева и пластика по вкусу не всем. Для таких случаев создан микроплинтус – узкое изделие, которое справится с технической стороной вопроса и придаст интерьеру стильный вид.

Преимущества

Алюминиевый профиль – это элегантный и практичный выбор для декорирования пола. Несмотря на изящный внешний вид, материал качественно защищает пол от попадания влаги, а стены от повреждений во время уборки, обладает высокой прочностью и долговечностью.

Достоинства:

  • Универсальность – подходит к любому полу. Монтируется с ковролином, плиткой, ламинатом, паркетом, линолеумом, доской под все виды отделки стен.
  • Качество – алюминий устойчив к воздействию воды, бытовой химии, высокой и низкой температуры. В процессе эксплуатации остается ярким, не ржавеет и не деформируется.
  • Защита – предотвращает попадание грязи и влаги под пол, защищает древесные виды от разбухания и повреждений.
  • Экономичность – сочетание бюджетной цены и износостойкости делает покупку выгодной в долгосрочной перспективе.
  • Удобство – для монтажа не требуются саморезы, гвозди, клей, достаточно вставить профиль в паз и зафиксировать на пружинах. Целостность пола и стен при этом не нарушается, после демонтажа не остается никаких следов.
  • Гибкость – особенности материала позволяют использовать его в любых помещениях. Подходит для изогнутых поверхностей, позволяет обогнуть нестандартный выступ, колонну или нишу.
  • Эстетичность – скрывает неровности отделки и напольного покрытия, придает помещению гармоничный вид. Изделие с минимальными высотой и шириной легко вписать в любой стиль интерьера. Чтобы сделать плинтус незаметным, достаточно выбрать в каталоге оттенок в тон полу, а для стильной окантовки по периметру можно приобрести профиль контрастного цвета.

Если вы планируете скрыть зазор вокруг плитки, линолеума, паркета, или требуется микроплинтус для ламината, купить его можно в интернет-магазине 21 век. Заказывайте товары для ремонта и дома с доставкой, чтобы не тратить время на поездки по строительным гипермаркетам города.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!