Шкафы с зеркалом для ванной

Показано 1-60 из 1799
12345...30

Советы по выбору зеркального шкафа в ванную

При выборе надо руководствоваться личным вкусом и гармоничным соотношением между размерами ванной комнаты и зеркала. Обратите внимание на сочетание мебели и дизайна ванной. Шкаф с зеркалом должен стать частью единого целого, не создавать контраст со стилем.


Подвесной шкаф с зеркалом в ванную комнату может быть с одной или несколькими узкими полками, чтобы разместить стакан с зубными щетками или шампунь. Рекомендуем выбирать более функциональную модель, у которой зеркало вынесено на фасад полноценного модульного шкафчика. Его глубины хватит для хранения фена, полотенец и пр.


Мебельный каркас из шпонированного, ламинированного ДСП или МДФ идеально подходит по соотношению цена-качество. От проникновения влаги все торцы защищены АСБ-пластиком или ПВХ-кромкой. Благодаря нескольким слоям грунтовки и покраски поверхности имеют хороший, глубокий цвет и высокую влагоустойчивость.


Зеркало шкаф для ванной с подсветкой выполняют во влагостойком исполнении по стандартам IP44, что гарантирует безопасность при пользовании предметом в условиях повышенной влажности.


В дверные петли шкафчика может быть встроена система плавного закрывания. Это сохранит механизм от разбалтывания и минимизирует шум во время захлопывания.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!