Тумбы под умывальник

Показано 1-60 из 5130
12345...86

Тумба под умывальник - это удачный способ организовать пространство в малогабаритной ванной комнате. При внешней компактности мебель обладает отличной функциональностью. Вместительные ящики под раковиной позволяют хранить предметы личной гигиены, шампуни, косметику и другие средства ухода за телом.


Каталог содержит две разновидности тумб по типу крепления: напольные и подвесные. Каждый шкафчик можно комбинировать с раковинами из других коллекций, главное, чтобы подходили габаритные размеры. Округлые и плавные линии санфаянса идеально сочетаются как с тумбой белого цвета, так и под дерево венге, в стиле лофт.


Фасад мебели обычно выполняют из устойчивого к влажности МДФ. Это идеальный выбор для ванной комнаты, где постоянно летят брызги воды и возникает пар. Каждый фасад проходит через многократную окраску, что придает дополнительную гладкость и влагостойкость. За лакированной белой поверхностью легко ухаживать. На ней не остается следов от пальцев и мыльных разводов.


Если вы решили купить тумбу без раковины для ванной комнаты, рекомендуем предварительно начертить план и сопоставить размеры, чтобы выбрать модель нужной глубины и ширины. Уточните местоположение мебели. Она должна точно подходить к инженерным коммуникациям для подключения слива к умывальнику, а дверцы тумбы не должны перекрывать доступ к стиральной машине, мешать открыванию дверей или проходу в душевую кабину.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!