Шкафы-полупеналы для ванной

Показано 1-60 из 216
1234

Шкафы-полупеналы для ванной комнаты позволяют разместить бытовую химию, гигиенические принадлежности, полотенца и многое другое. Мебель экономит пространство помещения, но компактность – это не единственное ее преимущество.


Почему стоит купить навесной шкафчик-полупенал

  • Современный внешний вид. Создайте гармоничный дизайн, который соответствует вашим требованиям и предпочтениям. Высокая функциональность. Полупеналы могут оборудоваться выдвижными ящичками, бельевыми корзинами, съемными или стационарными полочками – в общем всем тем, что необходимо для размещения бытовой химии и гигиенических принадлежностей.
  • Долгий срок службы. Достигается за счет специальных покрытий, которые делают материал шкафа устойчивым к воздействию пара, сырости, повышенной влажности и других «неприятностей».
  • Сочетается с другими предметами в помещении. Шкаф можно расположить над умывальником или унитазом, разместить рядом с тумбой или над стиральной машинкой. Все зависит от особенностей помещения, дизайнерского решения.

Как сделать правильный выбор

Цена – не единственный критерий, которым пользуются покупатели при выборе мебели. Перед покупкой необходимо провести замеры в ванной комнате (или составить дизайн-проект), чтобы шкафчик гармонично вписался в интерьер. Конструкция шкафа-пенала обычно подвесная, иногда встречаются угловые модели. Внимательно ознакомьтесь с комплектацией и производителем.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!