Шкаф-пенал для ванной Grossman Юнит 30 / 208015 (кадена лайт)

Скидка 33,39р.
Название расцветки
кадена вуд
кадена лайт

Материал каркаса

ЛДСП, ламинат

Ширина

30 см

Высота

140 см

Глубина

25 см

184,00 р.
-15,36 %
217,39 р.

Основные

Установка
подвесная
Материал каркаса
ЛДСП, ламинат
Материал фасада
ЛДСП, ламинат
Коллекция
Юнит (Grossman)
Цвет каркаса
дерево светлое
Цвет фасада
дерево светлое
Название расцветки
кадена лайт
Поверхность
матовая
Патина
нет

Конструкция

Модификация
универсальная
Угловая конструкция
нет
Совместимость со стиральной машиной
нет
Корзина для белья
нет
Карго
нет
Выдвижные ящики
нет
Доводчик
дверей

Комплектация

Крепежи в комплекте
есть
Комплектация
подвесы

Размеры и вес

Ширина
30 см
Глубина
25 см
Высота
140 см
Вес
17.2 кг

Страна производства: Россия

Производитель: Чжэцзян Пинху Хунъин Сантехника, Дацитан, Синдай, Пинху, Цзясин, Чжэцзян, Китай / Zhejiang Pinghu Hongying Sanitary Ware Co. Ltd., Daqitang Village,Xindai Town,Pinghu City, Jiaxing, Zhejiang, China

Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Дарья
Дарья
14 Окт, 2024
Резюме
Фото не соответствуют реальности (на фото вертикальные полосы, по факту - горизонтальные, да и шире). Благо, что тумба под умывальник и шкаф одного узора. Не меняли, уже оставили как есть..
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемая Дарья! Приносим извинения за доставленные неудобства. Для решения возникшей проблемы рекомендуем Вам обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.