Подушка для сна Текс-Дизайн Бамбук 40x60 / Под4060БПн

Состав ткани

хлопок (100%)

Вид ткани

перкаль

Наполнитель

бамбуковое волокно (25%), полиэфирное волокно (50%), хлопок (25%)

Степень поддержки

средняя

Съемный чехол подушки

есть

50,76 р.

Основные

Цвет
бежевый, с рисунком
Вид ткани
перкаль
Состав ткани
хлопок (100%)
Наполнитель
бамбуковое волокно (25%), полиэфирное волокно (50%), хлопок (25%)

Конструктивные особенности

Форма подушки
классическая прямоугольная
Съемный чехол подушки
есть
Степень поддержки
средняя

Размеры и вес

Длина подушки
60 см
Ширина подушки
40 см
Вес наполнителя подушки
0.8 кг

Дополнительная информация

Упаковка
сумка ПВХ с ручками

Страна производства: Россия

Производитель: ООО «Гуд-Текс», проезд 15-й, д. 4, литера Д, пом. 15, г. Иваново, Ивановская обл., РФ

Импортер в РБ: ООО Станкоинструмент и оснастка, Могилевская обл., Могилев г., ГАРАЖНЫЙ пер., дом № 15 Б ООО "МИАРТ", г. Минск,ул. Домбровская, д.15, пом. 18, комната 5

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
2 Янв, 2025
Резюме
Если нужна достаточно мягкая, маленькая подушка - можно брать. Съемный чехол на молнии, ткань верха очень приятная, 100 % хлопок. С указанным размером только можно поспорить. Точно не 60 см и даже не 58. Для нас не очень существенно, поэтому - рекомендую)
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Покупатель! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы уточнили информацию о товаре у поставщика. Размеры товара соответствует заявленным производителем. Размер подушки измеряется по верхней наволочке, вывернутой наизнанку и ровно разложенной. Надеемся на понимание с Вашей стороны. С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.by.