Жалюзи, рулонные шторы кассетные

  • код 8.403.225 Нет на складе
    Рулонная штора LEGRAND Лайт 52x170 / 58123150 (темно-серый) - Рулонная штора LEGRAND Лайт 52x170 / 58123150 (темно-серый)
    Материалтекстиль
    Тип управлениямеханический
    Способ крепленияк потолку/стене, к раме
    Длина170 см
    Ширина полотна52 см
Показано 1-1 из 1

Кассетные жалюзи и рулонные шторы – это красивый и удобный способ решить проблему регулировки освещения в вашем доме. Так же, как и обычные рольшторы они устанавливаются на пластиковые окна. Только валик и механизм скрыты в специальном коробе, куда так же может спрятаться рулонная штора или ламели. Управление происходит с помощью тросика или цепочки. Существуют модели с электронным управлением. Купить готовые кассетные рольшторы и жалюзи вы можете в нашем интернет-магазине в Минске и по всей Беларуси.


Преимущества кассетных рольштор

  • Наличие короба, который скрывает все механические элементы, придает конструкции аккуратный минималистичный внешний вид.
  • Короб защищает механизм от попадания пыли и мусора. Кроме того, если кассетные рулонные шторы устанавливаются на пластиковые окна в кухне, вы можете полностью спрятать их во время готовки, чтобы защитить от попадания жира и пара.
  • В спрятанном виде система полностью освобождает окна, что облегчит их мытье.
  • В нашем каталоге вы найдете широкий выбор дизайнерских решений, что позволит подобрать готовые кассетные рольшторы для вашего интерьера.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!