Алексей Разумов — автор и наставник игры «Колесо страсти», магистр психологии (PWI, Портленд, США), международный тренер и супервизор, психотерапевт, член Международной ассоциации процесс-ориентированной психологии (IAPOP), основатель и ведущий курсов школы Razumov Love School, специалист по работе с сексуальностью и магнетизмом. Провел тысячи консультаций и тренингов по раскрытию сексуальности и работе с блокирующими сексуальную свободу внутренними установками и ограничениями. Помог сотням людей преодолеть внутренние препятствия, мешающие наслаждаться сексом, улучшить интимные отношения и обрести энергетическую целостность.
Из точки A в точку B через точку G «Колесо страсти» — трансформационная игра о природе сексуальности на основе древнеиндийской игры «Лила», позволяющей проанализировать свой жизненный путь и скорректировать направление движения, и авторского Метода магнетизма, помогающего изменить свою жизнь через исследование феноменов сексуальности. Слияние этих инструментов даст тебе возможность проработать свои сексуальные фантазии и желания в безопасной и поддерживающей среде и увеличить получаемое от секса удовольствие. Препятствия в сексуальной жизни — страхи, тревоги, неуверенность в себе, неудовлетворенные желания — приводят к эмоциональной отстраненности от партнера и потере интереса к сексу.
«Колесо страсти» станет ключом к расширению пространства сексуальной свободы, гармонизации твоего внутреннего мира и умножению энергии либидо.
В комплекте:
- Игральный кубик.
- Игровое поле на плотном картоне.
- Руководство с основными правилами и механикой игры.
- 57 текстовых карт-проводников на пути к раскрытию сексуальности.
- 16 карт с сюжетами к архетипам сексуального возбуждения.
- Шелковая повязка для остроты ощущений.