Лосьоны для тела

Показано 1-60 из 251
1234

Лосьон для тела – это крем мягкой консистенции. По своей текстуре он близок к жидкости, поэтому легко массажными движениями наносится на кожу. Все дамы хотят сохранить молодость кожи на долгие годы. Однако все еще немногие знают, что чем меньше кожные покровы содержат влаги, тем скорее наступают видимые возрастные изменения. Чтобы кожа дольше оставалась упругой и юной необходимо ежедневное использование лосьона для тела. Наиболее рационально применять его после водных процедур, так как в этот момент кожа очистилась и беззащитна перед воздействием окружающей среды.


Как выбрать

  • Питательный лосьон подходит людям с жирной кожей. Он восстанавливает водный баланс и имеет антибактериальный эффект. При этом летом можно использовать средство на спиртовой основе, а зимой на масленой.
  • Увлажняющий лосьон создан для обладательниц сухой кожи. Он снимет дискомфорт, уберет шелушение и придаст коже здоровый внешний вид.
  • Девушки со здоровыми кожными покровами могут использовать лосьон для нормальной и комбинированной кожи, который можно недорого заказать у нас. Кроме того, мы предлагаем удобную доставку курьером.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!