Автомобильный аккумулятор Русбат Евро 680А / 6CT-75VL 0 (75 А/ч)

Рассрочка 5 частей
Большая распродажа

Назначение

для легкового автомобиля

Тип корпуса

Европа

Тип батареи

Ca/Ca

Полярность

обратная

Емкость

75 А·ч

Напряжение

12V

Пусковой ток A (EN)

680 А

305,52 Ҕ
Оплата картой рассрочки
 от 25,46 Ҕ/мес

Основные

Тип батареи
Ca/Ca
Напряжение
12V
Емкость
75 А·ч
Пусковой ток A (EN)
680 А
Полярность
обратная
Тип корпуса
Европа

Размеры и вес

Длина
277 мм
Ширина
175 мм
Высота
190 мм
Вес
16.9 кг

Страна производства: Россия

Производитель: АО «Торговый дом АКОМ», ул. Коммунальная, д. 16, офис 310, г. Тольятти, Самарская область, РФ

Импортер в РБ: СООО "БАТАВТОТРЕЙД", Беларусь, Минская область, Минский район, д.Волковичи, ул.Брестское шоссе, д.1, каб.7

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Вадим
Вадим
3 Янв, 2026
Здравствуйте .Подскажите дату выпуска
21vek.by
21vek.by
Вадим, на складе находятся товары с разной датой производства. Вы можете посмотреть дату производства при получении товара. Если Вас что-то не устроит, Вы можете отказаться от товара.