Очистители двигателей

Показано 1-60 из 89
12

Средства для мойки двигателя автомобиля

В результате эксплуатации двигатель автомобиля загрязняется различными техническими жидкостями – маслом и бензином, дорожной пылью, которая проникает в пространство под капотом. Кроме ухудшения внешнего вида, наслоения мешают нормальному теплообмену двигателя. Из-за высоких температур все загрязнения уплотняются, превращаясь в твердую, спекшуюся корку, которую невозможно удалить водой и обычными моющими средствами. В этом случае на помощь приходит химия для мойки двигателя автомобиля, которую выпускают в двух форм-факторах – в аэрозольных флаконах и в виде спрея. По химическому составу очистители двигателя от масла могут быть практически идентичны, но все же есть небольшая разница в способах эксплуатации.


Очистители двигателя

  • Пенный, аэрозоль. К достоинствам можно отнести то, что струя моющего средства под большим давлением вырывается из флакона, проникая в любые труднодоступные места системы. Возможна также очистка загрязненных деталей снизу, что невозможно спреем.
  • Спрей. Средство для мытья двигателя автомобиля от масла содержит только активные чистящие компоненты, в то время как в аэрозоле часть объема занимает бутан или пропан, создающий высокое давление.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!