Автомобильный инвертор Mystery MAC-800

Входное напряжение

от 10 до 15 В

Выходное напряжение

230 В (+/- 5%)

Выходная мощность постоянная

800 Вт

Выходная мощность пиковая

1600 Вт

КПД

90 %

Питание

автомобильный аккумулятор

Выходы

порт USB

Технические характеристики

Входное напряжение
от 10 до 15 В
Выходное напряжение
230 В (+/- 5%)
Выходная мощность постоянная
800 Вт
Выходная мощность пиковая
1600 Вт
КПД
90 %
Рабочая температура
от 0 до 40 °C

Функциональные особенности

Количество розеток
2
Выходы
порт USB
Защита
от перегрузки, от перегрева, от короткого замыкания, от переполюсовки
Питание
автомобильный аккумулятор

Размеры и вес

Длина
250 мм
Ширина
165 мм
Высота
62 мм
Вес
2600 г

Страна производства: Китай

Производитель: Мистери Электроникс Лимитед Сьюит 2302, 23/Ф, Греат Еагле центр 23 Хардбоур Роад Ванхал ХК Китай / Mystery Electronics Limited Suite 2302, 23/F Great Eagle centre 23 Hardbour Road Wanchal HK China

Импортер в РБ: Частное предприятие "Неолинк", 220055, г. Минск, КАМЕННОГОРСКАЯ ул., дом № 45, офис 203

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Александр Михайлович
Александр Михайлович
11 Апр, 2023
Достоинства
Запасные предохранители, оформление инвертора.
Недостатки
Не работает с 500ваттной нагрузкой при заявленной пиковой 1600Ватт. Искрит жутко при подключении. Нет клемм для подключения к аккумулятору.
Резюме
Купил и пожалел потраченных денег и времени. Первое что не понравилось по мере распаковки - провода питания без крокодилов, с обеих сторон шайбы. Как шайбой к аккумулятору ? Возможно именно мой экземпляр с огромным током потребления в отключенном состоянии - он сильно искрит и "тянет дугу" при присоединении на аккумулятор (Off-клавиша). И самое главное - от него не работает 500Ватт УШМ, хотя от аналогичного из Китая - 900Ваттная работает. Какие пиковые 1600 в нём заявлены? USB не проверял, мне без надобности. Из плюсов - серьёзный внешний вид, три запасных предохранителя на 35А, хорошо упакован. Если оценивать по 10 балльной системе, то около 1 балла оценка девайса или менее, к сожалению тут нельзя оценить его полезность (чисто декоративная функция) в 5% из 100%.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Александр Михайлович! Приносим извинения за доставленные неудобства. Описание товара соответствует заявленному производителем. Хотим пояснить, что клеммы типа крокодил в данной модели не предусмотрены. Мы решили возникшую проблему путем возврата денежных средств. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам приятных покупок в дальнейшем.