Ковер Behram Vegas T1586RE-CREAM-D.GREY (1.6x3)

Скидка 81,27р.

Материал ворса

полиэстер (100%)

Материал основы

джут

Площадь

4.8 м²

325,10 р.
-20 %
406,37 р.
Оплата картой рассрочки
 от 33,86 р/мес

Основные

Сырье
искусственное
Материал ворса
полиэстер (100%)

Ширина
160 см
Длина
300 см
Площадь
4.8 м²

Страна производства: Турция

Производитель: Бехрам хали Санайи Тик. Org., 27600 Башпынар Осб, Сехиткамил, Газиантеп, Турция / Behram hali Sanayi Tic. Org., 27600 Baspınar Osb, Sehitkamil, Gaziantep, Turkey

Импортер в РБ: ООО Перспектива плюс, г. Брест, ул. Куйбышева, д. 21/1, офис 301