Камеры видеонаблюдения беспроводные

Показано 1-60 из 89
12

Беспроводные видеокамеры наружного наблюдения

Беспроводные камеры видеонаблюдения пришли на замену проводным устройствам по ряду важных преимуществ. Они не требуют прокладки громоздкой системы проводов, передают сигнал высокого качества в цифровом формате, а монтаж и демонтаж устройства гораздо проще и быстрее проводной системы. Основное различие в видах Wi-Fi камер видеонаблюдения – место их установки: внутри помещения или снаружи. Для использования на улице необходимы устройства с хорошей степенью защиты от влаги, пыли, способные работать при различных температурах. Кроме этого, габариты техники для эксплуатации внутри помещений, как правило, меньше, чем наружных устройств, особенно это касается скрытых беспроводных камер видеонаблюдения.


На что обратить внимание при выборе Wi-Fi камеры видеонаблюдения

  • Стационарная или поворотная. Для больших возможностей видеонаблюдения используют поворотные камеры, с помощью которых можно дистанционно наблюдать за движущимся объектом, не теряя его из поля зрения.
  • Инфракрасная подсветка дает возможность фиксировать события в зоне наблюдения при недостаточном освещении или в полной темноте.
  • Для уличных камер обязательно необходима антивандальная защита, а если устройство предназначено для работы при низких температурах, то желательно наличие системы подогрева. Требования же к прочности Wi-Fi камер видеонаблюдения для дома намного мягче, чем для устройств наружного использования.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!