Камеры видеонаблюдения компактные

Показано 1-14 из 14

Миниатюрные камеры видеонаблюдения

Чтобы не нарушать интерьер помещения или не привлекать внимания, используются скрытые мини камеры видеонаблюдения. Сфера применения устройств обширна: торговые залы, офисы, производственные и бытовые помещения. По функциональным возможностям это полноценные камеры, но с более компактными параметрами.


Что учесть при выборе мини камеры видеонаблюдения

  • Тип. Аналоговая камера передает видеосигнал через проводной интерфейс на регистратор или воспроизводящее устройство. Основное преимущество – доступная стоимость, простота в эксплуатации и обслуживании. Беспроводные камеры передают цифровой сигнал через соединение Wi-Fi, стоят дороже, но проще в монтаже, так как не требуют прокладки коммуникационных кабелей.
  • Условия эксплуатации. Скрытая мини камера видеонаблюдения для наружного использования помещается в корпус, который гарантирует защиту от негативного влияния внешней среды – дождя, снега, низких и высоких температур.
  • Разрешение записи. Диапазон разрешающей способности миниатюрных камер видеонаблюдения от 0.3 Мп до 4 Мп. Чем больше активных пикселей матрицы, тем лучше детализация, стоп-кадры получаются более четкими, но и пропорционально возрастает необходимый объем памяти запоминающего устройства.

Купить скрытую мини камеру видеонаблюдения в Минске с доставкой по указанному адресу в любой город Беларуси удобнее всего онлайн на сайте онлайн-гипермаркета 21vek.by.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!