Потолочный светильник Loftit Ike 9952-1

Скидка 43,43р.

Количество ламп

1

Материал каркаса

металл

Материал плафона/абажура

металл

Плавная регулировка яркости (диммер)

нет

Цоколь

E14

Ширина

5.5 см

Длина

5.5 см

96,79 р.
-30,97 %
140,22 р.

Основные

Расположение
подвесное
Размещение
гостиная, жилая комната, спальная, прихожая
Стиль
нейтральный
Количество ламп
1
Поворотность ламп
нет
Направленность света
вниз
Материал каркаса
металл
Материал плафона/абажура
металл
Цвет каркаса
черный
Цвет плафона/абажура
черный, золотистый
Название расцветки
золото/черный
Коллекция
Ike (Loftit)

Технические характеристики

Максимальная мощность лампочки
40 Вт
Общая максимальная мощность
40 Вт
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
Плавная регулировка яркости (диммер)
нет
«Умное» устройство
нет
Способ крепления
крепежная планка

Размеры и вес

Ширина
5.5 см
Длина
5.5 см
Высота плафона/абажура
27 см
Вес
0.9 кг

Комплектация

Пульт д/у
нет

Страна производства: Китай

Производитель: Гуандун Ике Освещение Ко. Лтд., Радужная дорога № 10, район Гаосинь, Гуандун, Цзянмэнь, Китай / Guangdong Yiqe Lighting Co. Ltd., Rainbow Road NO.10, Gaoxin District, Guangdong, Jiangmen, China

Импортер в РБ: Частное предприятие "Стромикс-М", г. Минск,ул. Наполеона Орды, д.23, пом. 331

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Ирина Николаевна
Ирина Николаевна
19 Мар, 2022
Достоинства
Нет
Резюме
При заказе в описании указывалась люстра. Пришёл потолочный светильник.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемая Ирина Николаевна! Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что Вам не удалось приобрести желаемый товар. Мы благодарны Вам за то, что Вы внимательно отнеслись к проверке товара и отказались в получении. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
Оксана
Оксана
19 Мар, 2022
Резюме
Фото и описание не соответствует реальности. Заказывала люстру, а пришёл 1 подвесной светильник.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемая Оксана! От лица компании приносим искренние извинения за случившееся. Мы понимаем, что случившееся не является нормой для нашего сервиса и сделаем все возможное, чтобы предотвратить подобное в дальнейшем. Надеемся на понимание с Вашей стороны и будем рады снова увидеть Вас в числе наших покупателей.
Станислав
Станислав
16 Мар, 2022
Достоинства
Нет
Недостатки
Не то, что заявлено
Резюме
Картинка и описание неверное! Это не люстра, как на картинке, а одна лампочка (1/19) от неё на проводе.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Станислав! Приносим извинения за доставленные неудобства. Благодаря Вашему отзыву, мы уточнили информацию о товаре у поставщика и исправили ошибки. Для решения возникшей проблемы рекомендуем Вам обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, после чего наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.