Заварочный чайник Mayer&Boch 8882

Скидка 12,05р.
Рассрочка 5 частей
БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА

Объем

1.8 л

Основной материал

нержавеющая сталь

Материал ручки

бакелит

Использование на плите

да, на газовой, на электрической, на индукционной

В наборе

крышка, фильтр

Высота

220 мм (с ручкой, 105 мм — борта)

Ширина/диаметр

160 мм (корпуса, 135 мм — горлышка, 125 мм — дна)

Длина

220 мм (общая)

60,00 р.
-16,72 %
72,05 р.
Оплата картой рассрочки
 от 6,00 р/мес

Основные характеристики

Объем
1.8 л
Использование на плите
да, на газовой, на электрической, на индукционной

Высота
220 мм (с ручкой, 105 мм — борта)
Ширина/диаметр
160 мм (корпуса, 135 мм — горлышка, 125 мм — дна)
Длина
220 мм (общая)
Вес
0.426 кг (без упаковки, 0.528 кг — с упаковкой)

Страна производства: Китай

Производитель: Стейнлис Стил Хаусвейрс Ко., Лтд., Этаж/Комната Е, 2/Ф, особняк Риальто 183, Кингс Роад, Норс Поинт, Китай / Stainless Steel Housewares Co., Ltd., Flat/Room E, 2/F, Rialto Mansion 183, Kings Road, North Point, China

Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203