Яндекс.Плюс — дарим подписку на 60 дней!

5 декабря 2022, Акции

Плюс дарит бесплатную подписку на 60 дней для новых пользователей среди покупателей 21vek.by!

Перейдите по этой ссылке на сайт Яндекс.Плюс и введите промокод, который мы прислали вам в рассылке! Наслаждайтесь музыкой, фильмами и бонусами сервисов Яндекс бесплатно 60 дней!

Проверьте, подписаны ли вы на нашу рекламную email-рассылку, чтобы мы могли отправить вам промокод.

Обратите внимание, чтобы получить промокод, необходимо совершить онлайн-заказ на сайте 21vek.by c 5 декабря 2022 г. по 10 января 2023 г., предварительно авторизовавшись в Личном кабинете 21vek.by. Промокод придет на почту, с которой оформлялся заказ, через 2 дня после доставки/самовывоза. Промокоды приходят только за заказы с датой доставки (самовывоза) не позднее 10.01.2023 г. Акция не распространяется на юридические лица и участников партнерской программы франчайзи.

Условия подписки Плюс Мульти см. здесь. 60 дней подписки Плюс Мульти - бесплатно, далее автопродление - 11,99 бел. руб./мес. Требуется указание данных банковской карты. Предложение только для новых пользователей, ранее не оформлявших подписку Яндекс Плюс или иные подписки, ее включающие. Активировать код до 01.04.2023 г. на сайте https://plus.yandex.by/gift. Один пользователь может активировать промокод только один раз. В случае наличия в действиях пользователя на сервисах ООО "ЯНДЕКС" и его аффилированных лиц признаков злоупотребления правами и возможностями активация промокода может быть недоступна.