Благодарим за поддержку!

16 июня 2016, О компании
Дорогие друзья!

Спешим поделиться с вами радостной новостью: наша компания стала одним из лауреатов IX ежегодной премии в области торговли и услуг «36 любимых мест Минска»!


«36 любимых мест Минска» – это премия, которая отмечает самые популярные, самые любимые минчанами заведения города. Особенно ценна для нас эта премия тем, что она не является коммерческой: победители определяются на основании отзывов жителей и гостей столицы.

Наш онлайн-гипермаркет стал первым обладателем премии «36 любимых мест Минска» из представителей онлайн-торговли за все 9 лет ее проведения. До этого момента лауреатами премии становились только традиционные оффлайн-магазины. Приятно осознавать, что наш уровень сервиса и качество работы помогли сфере онлайн-торговли добиться признания.

Мы сердечно благодарим всех наших клиентов за оказанное доверие и поддержку. Такая высокая оценка наших достижений мотивирует нас двигаться и развиваться для вас дальше. Благодаря вам, наши покупатели, мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем совершенствоваться.