Шкаф Аквилон Санти №24 (белое сияние)

Назначение

для жилой комнаты, для спальни

Наполнение

штанга (1 шт.), полки (10 шт.), ящики (2 шт.)

Материал каркаса

ЛДСП

Ширина

160 см

Глубина

55.6 см

Высота

190.5 см

Коллекция

Санти (Аквилон)

Основные

Тип
шкаф
Назначение
для жилой комнаты, для спальни
Для хранения
одежды (платяной), общего назначения
Материал каркаса
ЛДСП
Цвет фасада
белый (белое сияние)
Цвет каркаса
белый (белое сияние)
Цвет фурнитуры
серебристый
Дизайн
фрезеровка
Коллекция
Санти (Аквилон)
Количество дверей шкафа
4
Распашные дверцы
есть
Откидные/подъемные дверцы
нет
Двери-купе
нет
Двери-гармошки
нет
Полки
нет
Вешалки, крючки, штанги
нет
Ящики
нет
Мебельный замок
нет
Угловая конструкция
нет
Форма поставки
в разобранном виде

Конструкция

Установка
напольная
Зеркало
есть
Подсветка
нет
Наполнение
штанга (1 шт.), полки (10 шт.), ящики (2 шт.)
Угловое окончание
стандартное

Размеры и вес

Ширина
160 см
Глубина
55.6 см
Высота
190.5 см
Вес
168.05 кг

Страна производства: Россия

Производитель: ООО "АВК", 426028, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Пойма, д. 25.

Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
27 Окт, 2025
Резюме
Крутой шкаф!!! Качественный материал, фурнитура. Все болтики/детальки на месте. В комплекте нигде не было сколов. Выглядит в жизни очень красиво 👍🏻
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Анна
Анна
25 Окт, 2025
Достоинства
Нравится фактура дверей и, что есть зеркало
Недостатки
Задняя стенка из двп видно была, что чем то выпачкано и её покрасили и стали пятна эти видны ещё больше. В выдвижных ящиках само дно из двп, что очень не практично, и в одном шуфлядки это двп вымазана в какое то жёлтое жирное пятно. Сам шкаф в предложенного варианте на сайте высота 190,5см, а по факту 186см.и это видно, что он ниже. Жаль, что нельзя фото прикрепить всего этого
Резюме
Шкаф не оправдал мои ожидания
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемая Анна! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы уточнили информацию о товаре у поставщика. Описание товара соответствует заявленному производителем. Хотим отметить, что мы предоставляем покупателям три дня на проверку, включая день продажи, и настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность. Надеемся на понимание с Вашей стороны. С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.by.
Антонина
Антонина
21 Ноя, 2025
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by