Версия для печати

Гардина Soft Lines Selanik (500x250, белый)

код 6.613.587
Гардина Soft Lines Selanik (500x250, белый) Гардина Soft Lines Selanik (500x250, белый) Гардина Soft Lines Selanik (500x250, белый) Гардина Soft Lines Selanik (500x250, белый) Гардина Soft Lines Selanik (500x250, белый) Гардина Soft Lines Selanik (500x250, белый) Гардина Soft Lines Selanik (500x250, белый) Гардина Soft Lines Selanik (500x250, белый) Гардина Soft Lines Selanik (500x250, белый) Гардина Soft Lines Selanik (500x250, белый) Гардина Soft Lines Selanik (500x250, белый)
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси

Похожие товары

Обзор
Тюль греческая сетка — это невероятно изящное и утонченное решение для оконного декора. А также идеальное сочетание элегантности и практичности.
Тюль обладает прочности и долговечностью. Он производится из высококачественного материала, который не только обеспечивает прекрасную воздухопроницаемость, но и способен прослужить долгие годы без потери своего первоначального вида. Яркий солнечный свет или интенсивные уличные искусственные источники света не будут причинять тюлю никаких повреждений — он сохранит свою изящную фактуру и самое главное, обеспечит надежную защиту от нежелательных солнечных лучей. Благодаря этому, вы можете быть уверены, что тюль сохранит свой первоначальный вид и яркость даже после длительного использования. Устойчив к затяжкам и когтям животных.
Основные
Тип гардина
Материал полиэстер
Количество 1
Светопропускаемость прозрачные
Назначение для жилой комнаты
Крепление тесьма
Цвет белый
Название расцветки белый
Декор без декора
Размеры и вес
Ширина 500 см
Длина 250 см
Площадь 12.5 м²
  • Страна производства: Беларусь
  • Производитель: ООО «ГлавДекор», ул. Тимирязева, д. 67, пом. 304И, г. Минск, РБ
  • Поставщик: OOO "ГлавДекор", г. Минск, ул. ТИМИРЯЗЕВА К.А., дом № 67, квартира 304
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 13

  • 26 ноября 2023 Хорошая красивая гардина. Есть утяжелитель. Плюсы: Красивая, качественная. Минусы: Не нашел пока.
  • 21 июля 2023 Беру не первый раз. Прозрачная сеточка. Свет хорошо пропускает. Легкая. Стирала - все ок. К швам претензий нет. Есть утяжелитель. Со временем немного провисает. Перевешивала на другую строчку ленты. Минусы: нет
  • 29 мая 2023 Великолепная гардина! Очень белая, нежная. Без всех этих цветочков, зюк и загогулин. Сеточка как раз нужного размера. Замечательно аккуратно обработана со всех сторон. Купила сначала в одну комнату, очень понравилась и купила еще в две комнаты. Так я себе и представляла идеальную гардину. Плюсы: Цена, качество, цвет. Минусы: Нет совсем
  • 18 мая 2023 Гардина чудесная, заказываю уже не первый раз.качестао отменное, смотрится очень стильно, "икейно", придает законченность и уют окну однако все видно что за ним ,так что если Вам надо спрятать пейзаж - не Ваш вариант. Супервещь для тех,кому нечего скрывать ))
  • 30 апреля 2023 Гардина очень нравится. Заказываю уже вторую такую только в разных цветах. Плюсы: Аккуратные швы, утяжелитель по низу штор, широкая тесьма(можно регулировать высоту)
  • 21 марта 2023 Сразу купила две шторы 300 и 400см. В зал. Получилась очень хорошая складка и разрез под ручку окна. За счёт хорошо обработанных краев переход вообще незаметен. Потом купила две кремовых в спальню. Но тут ждало разочарование, один край не обработан, а просто заложен . Поэтому смотрится не аккуратно, небрежно. За это и снимаю звезду Плюсы: Лёгкие в интерьере Минусы: Надо проверять обработку краёв.
  • 12 марта 2023 Гардина очень понравилась. Светлая, белоснежная, красивая. Не мнется.
  • 8 декабря 2022 Отличная. Нежная. Хорошее качество. Не мнётся Плюсы: Хорошее качество. Не мнётся
  • 9 сентября 2022 Слишком прозрачная, хотела повесить в детскую, но нет Плюсы: Красивая, не мнётся Минусы: Слишком прозрачная, все видно
  • 27 августа 2022 К сожалению нам не подошла так как оказалось очень прозрачна , видимо из-за крупноватой сетки материала. хотели скрыть вид на балкон итд, но эта работа штора все просвечивает . Плюсы: Хорошо пошита Минусы: Слишком прозрачна
Показано 10 из 13     или показать все

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 3
  • Елена 6 февраля 2023 С утежелителем внизу или нет ? Елена, есть утяжелитель.
  • Оксана 19 декабря 2022 Подскажите, тесьма узкая или широкая? Сколько сантиметров шириной? Оксана, ширина тесьмы — 6 см.
  • Ольга 17 апреля 2022 Подскажите пожалуйста какое крепление у этой гардины? Ольга, тесьма. Обратите внимание на параметр «Крепление» в модели Блайнд Selanik (500x260, белый) код 6.613.588.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.