Системные блоки Intel Core i7

Показано 1-60 из 98
12

Компьютеры Intel Core i7 – новые девайсы с высокой скоростью обработки данных. Их основой является знаменитый процессор Intel на 2 и 4 ядра. Известно, количество одновременно выполняемых задач напрямую зависит от количества ядер в процессоре. Однако ядра не влияют на частоту работы, потому как она показывает, сколько операций совершается в секунду.

В Минске компьютеры Intel Core i7 купить возможно на 21vek.by. На сайте широко демонстрируется многообразие моделей компьютеров.

Системный блок Intel Core i7 – мощная основа для игрового или вычислительного компьютера. Он быстро решает вопрос систематизации большого количества информации, не только загружает ее, но и с помощью DVD Multi оптического привода выводит на внешние носители. Устройство обладает множеством интерфейсов (eSATA,3.5 мм jack, 2.0 USB и 3.0), что облегчает совместную работу с другими приборами.

Неттоп Intel Core i7 – техника нового поколения. Его жесткий диск размером всего 2.5 дюймов обладает высокой производительностью. Устройство также оснащено картридером и может передавать данные с помощью Wi-Fi и Bluetooth.

Моноблок Intel Core i7 – современное оборудование для обработки текстов и изображений. Большой экран помогает лучше видеть детали. В комплекте предусмотрены клавиатура и мышь, а также сетевые адаптеры.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!