Капсулы для посудомоечных машин

Показано 1-23 из 23

В магазинах можно встретить огромное разнообразие средств для мойки посуды в машинке. Различаются производители, составы и форма выпуска. Есть порошки, таблетки, жидкости, но самыми эффективными и популярными стали капсулы для посудомоечной машины. Разберемся, почему большинство покупателей выбирают в интернет-магазине 21 век именно их.

Для чего нужны капсулы и как выбрать?

Когда мы делегируем бытовой технике обязанность по мытью тарелок, качество ее работы зависит от заложенного “топлива”. Можно купить порошок по самой низкой цене или вовсе залить жидкость для ручной мойки. Но такого варварства техника может и не пережить, а результат чистки вас, скорее всего, разочарует.

Чем капсулы для посудомойки лучше других вариантов:

  • Эффективно отмывают даже засохшую грязь.
  • Не нужно покупать дополнительные компоненты. Чтобы посуда была чистой и без разводов, в цикле должны участвовать соль и ополаскиватель.
  • Удобно использовать. Средство не нужно дозировать, а потом убирать рассыпанный порошок.
  • Гелевые компоненты быстрее растворяются, чем порошкообразные. Особенно это важно при использовании коротких циклов мойки.
  • Не нужно контактировать со ПАВом напрямую. Таблетку приходится трогать, чтобы переложить из упаковки в отсек, что может негативно сказаться на аллергиках. Пленочная обертка геля водорастворима, контактировать с начинкой не приходится.

Какие капсулы для посудомойки выбрать:

  • Однокомпонентные – в составе только ПАВ (моющее соединение). Самый недорогой вариант, но требует добавления ополаскивателя и соли. В продаже встречается редко.
  • Двухкомпонентные (2 в 1) – также стоят недорого, в состав кроме моющего добавлен ополаскиватель. Хорошо отмывает, но не смягчают воду и не защищают детали от коррозии.
  • Трехкомпонентные (3 в 1) – за счет наличия соли действуют эффективно, устраняют разводы от жесткой воды. Подходят для сильно загрязненной посуды.
  • Многокомпонентные (от 4 в 1 до 10 в 1, All in 1) – в составе кроме обязательных средств содержатся очистители, отдушки, добавки от плесени, коррозии и накипи, бактерий.

Чтобы не искать по Минску подходящий товар, закажите их с доставкой в магазине 21 век. Мы поможем вашей посуде снова засиять!



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!