Печи-каменки

Показано 1-60 из 392
1234567
В последнее время уже не редкость иметь свою собственную баню в доме или на даче. Ведь это даже гораздо дешевле выходит для тех, кто раньше частенько ходил в общественную. Причем в свою собственную баню или сауну не нужно записываться и можно пользоваться в любое время. Поэтому сегодня печи-каменки стали очень востребованы, из-за чего производители стараются постоянно улучшать свою продукцию. И иногда подобрать необходимую каменку для бани из широкого ассортимента становится не так уж просто.
В нашем онлайн-гипермаркете представлен широкий выбор банных печей, и чтобы не запутаться, необходимо обращать внимание на основные характеристики представленных моделей. Прежде всего, каменка для бани, должна подходить к определенному помещению по своей производительности, которая определяется показателем отапливаемого объема парилки. К примеру, есть модели на объем 9 м3 или 18 м3, а также и другие варианты.
Другим не мало важным моментом является тип питания: дерево, газ или сеть. Данный параметр также подбирается в зависимости от возможностей парилки, но для любителей русской бани больше подойдет дровяная печь-каменка, ее преимущество в наибольшем оздоровительном эффекте.
Печи бывают с закрытой и открытой каменкой, но открытые сегодня уже не так популярны. Ведь печь с закрытой каменкой обладает рядом преимуществ: равномерный нагрев помещения, и как следствие - более комфортные условия, камни нагреваются одинаково и долго удерживают тепло, при этом не допуская перегрева парной.
Печь может быть с баком, что создает дополнительным удобством для снабжения горячей водой для мытья. 


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!