Сотейник TimA Montagna MT-2128

Скидка 26,21р.
Рассрочка 5 частей
БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА
Модификации
Размер посуды

Возможности использования

электрическая плита, индукционная плита, газовая плита

Материал посуды

алюминий

Внутреннее покрытие

антипригарное

147,00 р.
-15,13 %
173,21 р.
Оплата картой рассрочки
 от 14,43 р/мес

Возможности использования
электрическая плита, индукционная плита, газовая плита
Фактура дна
гладкая
Форма
круг

Размеры и вес

Размер посуды
28 см
Высота посуды
6.8 см
Толщина стенок
1.8 мм
Толщина дна
2.3 мм
Вес
1.14 кг

Страна производства: Китай

Производитель: ООО «Тима», пос. Красное пламя, Владимирская обл., РФ

Импортер в РБ: ООО "Лонакс", г. Минск, БИРЮЗОВА С.С. ул., дом № 4, квартира 401а