Крем для рук Modum Nordic Flora (50г)

Тип кожи

для всех типов

Действие

восстанавливающее, тонизирующее

Активные ингредиенты

экстракт клюквы, экстракт вереска, экстракт овса, пантенол (витамин В5), экстракт хлопка (цветков)

Основные

Тип кожи
для всех типов
Действие
восстанавливающее, тонизирующее
Отдушка
парфюмерная/косметическая
Активные ингредиенты
экстракт клюквы, экстракт вереска, экстракт овса, пантенол (витамин В5), экстракт хлопка (цветков)
Коллекция
Nordic Flora (Modum)

Характеристики упаковки

Форма выпуска
флакон с дозатором
Вес
50 г

Страна производства: Беларусь

Производитель: CОАО «Парфюмерно-косметическая фабрика «Модум − наша косметика», ул. Володько, д. 6/6-5, г. Минск, РБ

Поставщик: СОАО "ПАРФЮМЕРНО-КОСМЕТИЧЕСКАЯ ФАБРИКА "МОДУМ-НАША КОСМЕТИКА, 220007, г. Минск, ул.Володько 6/6-5

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Юрий
Юрий
30 Авг, 2022
Достоинства
Флакон можно было бы заправить из другого тубуса.
Недостатки
Неприятный запах внутри флакона - придется выбросить.
Резюме
Не знаю почему, но флакон оказался пустым. Крем имел подозрительно неприятный запах. После нескольких нажатий крем перестал вытеснялся. Подумал, что сломался дозатор, но при вскрытии оказалось, что он просто пустой. Чудо стоило 4 руб.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Юрий! Мы приносим искренние извинения за случившееся. Хотим отметить, что данный вопрос уже решен, мы произвели зачисление баллов на Ваш бонусный счет. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.