Звуковые панели (саундбары)

Показано 1-53 из 53

Саундбар – это моноколонка или звуковая панель с несколькими динамиками, создающая качественный звук. Устройство подключается к телевизору, размещается на полу, стене, полках. Небольшие размеры устройства позволяют гармонично вписать его в любое пространство и дизайн интерьера. Саундбар приобретают, чтобы получить более объемный, громкий и качественный звук. Техника делает звучание фильмов и музыкальных треков более детализированным, четким — именно таким, как его задумывали авторы. Даже бюджетная звуковая панель может превосходить по качеству встроенную акустику премиальных телевизоров.

Выбор звуковой панели

Чтобы понять, как выбрать саундбар, обратите внимание на технические характеристики и возможности устройства.

В нашем интернет-магазине можно купить саундбар Bose, Defender, Ginzzu, JBL, LG, Redragon, Samsung, Sennheiser, Sony, TLC, Yamaha.

В каталоге представлены модели с различными форматами аудиосистем:

  • 2.0 (имеет два канала), 2.1 (два канала и сабвуфер) сделает звучание более четким и насыщенным. Эти модели считаются бюджетными;
  • 3.1 и 4.1 имеют лучшее стерео разделение или добавочный центральный канал для более точного воспроизведения диалогов;
  • 5.1 и 7.1 дают объемный и детализированный звук домашнего кинотеатра.

Современные модели поддерживают огромное количество различных аудио- и видео- форматов, оснащены USB, HDD, картой памяти для возможности воспроизведения с разных носителей.

Одна из удобных опций звуковых панелей — наличие беспроводной связи (NFC, Wi-Fi, Bluetooth), ведь в таком случае при подключении не нужно тянуть и маскировать кабель.

Максимальная громкость зависит от общей мощности колонок. Мощность техники подбирают в соответствии с размером комнаты, где она будет установлена:

  • до 100 Вт — подходят для комнат до 20 м²;
  • 200-300 Вт — оптимальны для помещений 30-40м²;
  • 300 Вт и более — приобретаются в пространства от 50 м².

Интернет- магазин 21vek.by предлагает купить саундбарды для телевизора по невысокой цене. Доставка в Минске и по всей Беларуси осуществляется до пунктов выдачи заказов или на указанный клиентом адрес.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!