Музыкальная шкатулка Darvish Сувенир Пианино / DV-H-1049

Рассрочка 5 частей

Назначение

универсальная

Эффекты

звуковые

56,00 Ҕ
Оплата картой рассрочки
 от 4,67 Ҕ/мес

Основные

Эффекты
звуковые
Назначение
универсальная
Форма
нестандартная
Количество отделений
1
Декор
фигурка/накладной элемент
Цвет
белый

Размеры и вес

Размер упаковки
15.5×16.5×11.5 см
Вес
505 г

Страна производства: Китай

Производитель: ЧУП «Дарвиш С», Логойский тракт, 22А, офис 190, г. Минск, РБ

Импортер в РБ: ЧТУП "Дарвиш С", 220090, Беларусь, г. Минск, Логойский тракт, 22А, корпус 2, 10-ый этаж, пом. 190

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Светлана
Светлана
6 Мар, 2021
Достоинства
Внешний вид, размер и то, что она механическая, батарейки не нужны.
Недостатки
Существенных минусов не нашла.
Резюме
Шкатулка классная! Очень красивая, не маленькая, в качестве подарка - просто супер! Музыка (традиционно Бетховен "К Элизе) начинает играть, как только открываешь крышку клавиатуры. В комплекте идёт маленькая балерина на магните. Сзади есть ручка завода. Минусов не нашла. Ну если совсем уж придираться, мелодия записана не очень качественно, но это не портит впечатление. Есть место для хранения украшений. В общем, я довольна. Спасибо магазину.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Анна
Анна
3 Июн, 2022
Резюме
Шкатулка не понравилась, когда выбирала, остановилась на ней как внешне добротной, но по факту оказалась хлипкой, пластик тонкий, впечатление дешевой вещи и звук не качественный, поэтому отказ.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by