Версия для печати

Готовая кухня Интерлиния Мила Лайт 3.0 ВТ (серебристый/дуб золотой/дуб бунратти)

код 7.335.382 Сделано в Беларуси
1 216,44р.
Узнать о снижении цены
Название расцветки белый платинум/белый платинум/дуб бунратти белый платинум/бетон/бискайская сосна белый платинум/бетон портленд/белый гранит белый платинум/дуб золотой/дуб бунратти белый платинум/дуб серый/малага бетон/антрацит/травертин бетон/бетон/кастилло темный бетон лайт/бетон лайт/кастилло темный бетон лайт/бетон портленд/опал светлый ваниль/бетон/травертин ваниль/дуб венге/малага вудлайн кремовый/антрацит/бискайская сосна вудлайн кремовый/антрацит/малага вудлайн кремовый/бетон/бискайская сосна вудлайн кремовый/дуб веллингтон/серый каспий вудлайн кремовый/малага дуб белый/дуб золотой/дуб бунратти дуб белый/дуб серый/малага дуб веллингтон/дуб веллингтон/травертин серый дуб золотой/антрацит/дуб бунратти дуб золотой/бетон/дуб бунратти дуб золотой/бетон портленд/дуб бунратти дуб золотой/дуб золотой/малага дуб молочный/дуб венге/малага персидский жемчуг/антрацит/травертин серый персидский жемчуг/бетон портленд/серый каспий персидский жемчуг/дуб веллингтон/серый каспий персидский жемчуг/персидский жемчуг/травертин серый салатовый/дуб венге/малага серебристый/антрацит/малага серебристый/бетон/бискайская сосна серебристый/дуб золотой/дуб бунратти серебро/дуб веллингтон/белый гранит шимо светлый/шимо темный/малага
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 2 года

Другие товары из коллекции

Аксессуары и сопутствующие

  • Популярные
  • Системы хранения для кухни
  • Мебельные механизмы
  • Гардины
  • Шторы
  • Мойки
  • Скинали
 Цена при покупке вместе с основным товаром

Похожие товары

Обзор
Обратите внимание!

Кухонная мойка в комплектацию не входит.


Основные
Тип готовая кухня
Длина кухни 300 см
Ширина кухни 60 см
Конструкция кухни линейная
Материал каркаса ЛДСП
Материал фасада ЛДСП
Материал столешницы постформинг
Цвет каркаса серый
Цвет нижних фасадов дерево с яркой текстурой (дуб золотой)
Цвет верхних фасадов серый
Цвет столешницы дерево средних тонов (дуб бунратти)
Цвет фурнитуры серебристый
Название расцветки серебристый/дуб золотой/дуб бунратти
Столешница отдельная на каждый шкаф
Тип фасада прямой
Коллекция Мила Лайт (Интерлиния)
Конструкция
Боковая стенка углового шкафа стандартная
Выдвижные ящики есть (6 шт.)
Направляющие шариковые
Карго нет
Открытые полки сверху (2 шт.)
Шкаф под вытяжку есть
Ниша под СВЧ-печь есть
Шкаф под встроенную духовку есть
Шкаф-пенал нет
Шкаф-полупенал нет
Верхние шкафы без стекла
Установка мойки накладная мойка
Подходящий размер мойки (см) 60х60
Отделка низа (цоколь) цоколь
Форма поставки в разобранном виде
Габаритные размеры
Толщина столешницы 26 мм (60 см — глубина столешницы)
Высота верхних шкафов 72 см
Глубина верхних шкафов 30 см
Высота нижних шкафов 82 см
Глубина нижних шкафов 60 см (48 см — глубина по корпусу)
Ширина шкафа под мойку 60 см
Ширина шкафа под вытяжку 60 см
Ширина шкафа под встроенную духовку 60 см
Комплектация
Сушка в комплекте нет
Мойка в комплекте нет
Фурнитура в комплекте есть
Крепление для сборки в комплекте есть
  • Страна производства: Беларусь
  • Производитель: ООО «Центр мебели Интерлиния», ул. Лейтенанта Рябцева, д. 39, г. Брест, Республика Беларусь
  • Поставщик: ООО "Центр мебели Интерлиния", Брестская обл., г. Брест, ул. ЛЕЙТЕНАНТА РЯБЦЕВА, дом № 39
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 5

  • 9 ноября 2023 Пришло все в целости и полный комплект. Своих денег эта кухня стоит Плюсы: Цена,стиль,цена Минусы: Отсутствие сушилки
  • 12 мая 2023 Понравилась. Все комплектующие на месте. Красивая, недорогая. Плюсы: Красивая. Стильная. Без сколов и огрехов. Минусы: Инструкция - такое себе.... собирали без нее. Отсутствует сушилка для посуды.
  • 10 февраля 2023 При эксплуатации 1 месяц проявились недостатки фасадов. Очень плохое качество. Разбухли торцы фасадов, даже в местах где вода не попадает. Протираешь влажной тряпкой фасад и есть вероятность вздутия. Очень разочарованы, не рекомендую. Плюсы: Дизайн Минусы: Качество материала фасадов Уважаемый Игорь! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. При наличии замечаний к качеству товара и его работе, Вы можете обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, после чего наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 13 декабря 2022 Все составляющие были, отличная кухня за не большие деньги Плюсы: Недорогая, относительно быстро сами собрали Минусы: Пока не нашла
  • 1 мая 2022 Первый раз мы на столько разочарованы заказом. Пришел не полный комплект. Из 3 столешниц пришла одна, в некоторых шкафчиках не хватает частей. Полный ужас. Не заказывайте. Минусы: Не полный комплект. Уважаемый Покупатель! От лица компании приносим искренние извинения за случившееся. Мы всегда настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность в момент покупки. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара или обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, для решения возникшей ситуации. Надеемся на Ваше понимание и будем рады снова видеть Вас среди наших покупателей.
Показано 5 из 5  

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 31
  • Екатерина 22 декабря 2023 Скажите пожалуйста а можно ли другую столешницу выбрать. Екатерина, к сожалению, мы не изготавливаем товары по индивидуальным параметрам.
  • Покупатель 9 декабря 2023 Здравствуйте, скажите пожалуйста посудомоечную машину можно в эту кухню установить и если можно то какого размера ? Нет, шкафа для встраивания посудомойки нет.
  • Алексей 19 ноября 2023 Столешница сплошная или каждый шкаф отдельно? И мойка сюда только накладная с нержавейки? Алексей, столешница отдельная на каждый шкаф. Установка мойки — накладная, подходящий размер мойки — 60х60 (см).
  • Елена 27 октября 2023 Скажите на фотографиях есть, так называемый стеной фартук на фото моделей он разный, он идет в комплекте или это для фоторекламы! Елена, скиналь не входит в комплект и приобретается отдельно.
  • Ирина 9 мая 2023 Здравствуйте. Можно ли купить только один шкафчик под вытяжку? Ирина, к сожалению, мы не изготавливаем товары по индивидуальным параметрам. Товары приобретаются в заявленной комплектации.
  • Елена 3 мая 2023 Здравствуйте. Подойдет ли духовой шкаф Гефест ДА 602-01 А. Елена, размер ниши под духовой шкаф (ВxШxГ) — 595x568x550 мм.
  • Анна 16 апреля 2023 мойка врезная? отдельно покупать надо? Анна, мойка накладная, приобретается отдельно. Обратите внимание на параметр «Установка мойки».
  • Татьяна 31 марта 2023 отверстия для техники и мойки уже прорезаны? Татьяна, нет. Тип мойки — накладная, отверстия для техники прорезаются самостоятельно при сборке, исходя из параметров Вашей техники.
  • Татьяна 18 февраля 2023 Скиналь входит в стоимость кухни? Татьяна, нет, скиналь и кухонная техника в комплект поставки не входят.
  • Наталья 20 января 2023 Здравствуйте,а можно на место плиты положить столешницу? Наталья, в комплект входит столешница, не имеющая отверстий для установки техники, данные отверстия вырезаются при сборке гарнитура в соответствии с размерами устанавливаемой техники.
  • Анастасия 27 ноября 2022 Здравствуйте! Можно точные размеры под духовой шкаф,какая глубина шкафчика? Анастасия, размер ниши под духовой шкаф (ВxШxГ) — 595x568x550 мм.
  • Наталья 25 ноября 2022 Здравствуйте, станет ли духовой шкаф гефест ДА 602.2? Наталья, размер (ВxШxГ) — 595x568x550 мм.
  • Наталья 25 ноября 2022 Здравствуйте, можно ли поменять пенал со шкафом с мойкой местами Наталья, да, шкафчики можно менять местами.
  • Оксана 8 ноября 2022 Подскажите пожалуйста станет ли духовой шкаф Гефест ДА 602-02 ? Оксана, да.
  • Анна 7 ноября 2022 Здравствуйте,а скрытая вытяжка подходит к шкафчику или только такая как на фото Анна, да, подходит.
  • Светлана 26 октября 2022 Здравствуйте, а к готовой кухне, какие подходят мойки? Светлана, к модели готовая кухня Интерлиния Мила Лайт 3.0 ВТ (красный/антрацит/кастилло темный) код 7.327.280 подбирается накладная мойка размером 60 х 60 см.
  • Оксана 23 октября 2022 добрый, подскажите пожалуйста, можно ли менять местами шкафчики? его можно составить в своем порядке? Оксана, да, шкафчики можно менять местами.
  • Анастасия 12 октября 2022 Здравствуйте, какие должны быть параметры варочной панели? Анастасия, в столешнице нет готового отверстия под варочную поверхность.
  • Виктория 26 сентября 2022 Здравствуйте, скажите пожалуйста столешница в комплекте идёт . Если да то литая или отдельно на каждый фкафчик Виктория, столешница в комплекте, отдельно на каждый ящик.
  • Дмитрий 8 сентября 2022 Скажите какие размеры ниши встраимой духового шкафа Дмитрий, высота ниши — 60.5 см, ширина — 60 см, глубина — 57.5 см.
  • Людмила 16 августа 2022 Здравствуйте,какие параметры под духовой шкаф? И микроволновку? Людмила, размер ниши под духовой шкаф — (ВxШxГ) 595 x 568 x 550 мм, размер ниши под микроволновую печь — (ВxШxГ) 335 x 568 x 550 мм.
  • Сергей 16 августа 2022 Толщина ЛДСП? Сергей, толщина ЛДСП — 16 мм.
  • Антон 13 августа 2022 Здравствуйте столешница под мойку есць ? Антон, нет, шкаф под мойку предназначен для накладной мойки.
  • Наталья 13 августа 2022 А пенал можно сделать полностью закрытый дверями или только такой вариант? Наталья, к сожалению, мы не изготавливаем товары по индивидуальным параметрам.
  • Кристина 4 августа 2022 Здравствуйте, столешница литая ? Кристина, нет. Отдельная на каждый шкаф.
  • Артем 10 июля 2022 Подскажите, скиналь отдельно покупается? Артем, да, скиналь в комплект поставки не входит.
  • Светлана 20 июня 2022 Добрый день. В описании указано карго. По схеме его нету. Так есть карго или нет? Светлана, нет. Благодарим Вас за замечание, описание исправлено.
  • Юлия 2 июня 2022 Здравствуйте,кухня как на фото, полностью такого плана? Юлия, кухня соответствует описанию. Обратите внимание на схему в галерее товара.
  • Иван 27 мая 2022 Здравствуйте, скажите пожалуйста, без верхних 3х ящиков можно купить эту кухню? Иван, к сожалению, мы не изготавливаем товары по индивидуальным параметрам. Данный товар можно заказать только в тех вариантах, которые заявлены на сайте.
  • Светлана 22 мая 2022 Фасады глянцевые или матовые? Светлана, в модели готовой кухни Интерлиния Мила Лайт 3.0 ВТ (серебристый/антрацит/малага) код 7.329.725 фасады — матовые.
  • Любовь 17 апреля 2022 Здравствуйте, каких размеров мойка нужна, для этой кухни? Любовь, рекомендуется накладная мойка, размер 60х60.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.