Гель для стирки Crown Wash Для цветного (6.2л)
код 9.369.721Аксессуары и сопутствующие
- Популярные
- Средства для ухода
- Кондиционеры для белья
- Аксессуары для стирки
- Подгузники
- Средства для мытья посуды
- Чехлы/пакеты
Похожие товары
Концентрированный универсальный гель для стирки c добавлением парфюмерных масел. Гель для стирки белья в выгодном объеме 6.2 л на 177 стирок с добавлением натуральных масел и высочайшим моющим эффектом. Чарующий аромат фруктово-цветочной фантазии с нотами бергамота, пралине, мадагаскарской ванили и королевской амбры. После стирки ваше чистое белье заполнит постирочную комнату дорогим и ненавязчивым ароматом.
Средство предназначено для ручной и автоматической стирки при температуре 30–90°C. Подходит для ежедневной стирки вещей без вреда для ткани и цвета на одежде. Стиральный гель не содержит фосфатов, фосфонатов и агрессивных ПАВ. Полностью выполаскивается из тканей.
Жидкий гель гипоаллергенный и не навредит аллергикам и детям с 0+. Уникальный комплекс немецких Павов, натурального мыла и биодобавок обеспечивает бережное и эффективное очищение тканей. Функциональные добавки предотвращают выцветание, сохраняя её первоначальный вид, прочность и структуру. Биоразлагаемые компоненты не вредят микрофлоре септических установок. Гель эффективно борется с загрязнениями, возвращает ткани свежесть и поддерживает яркость и насыщенность цветов для белых и цветных.
Содержит в составе кондиционер на основе масел, благодаря гипоаллергенным активным компонентам бережно относится к тканям, и смягчает волокна. Благодаря жидкой формуле, в отличие от сухого стирального порошка, гелю требуется меньше времени, чтобы раствориться в воде. В состав геля для стирки в стиральной машине входят вещества, защищающие от появления накипи в стиральной машине, а так же добавлен в состав пеногаситель. Гель для стирки одежды подходит для всех видов тканей. Абсолютно гипоаллергенный и безопасный, подходит для стирки детской одежды. Полностью выполаскивается и не оставляет следов и разводов на одежде.
- Страна производства: Беларусь
- Производитель: ООО «Скерон», пер. Комсомольский, д. 5, комн. 3, г. Сморгонь, Гродненская обл., РБ
- Поставщик: ООО "Торговый дом Роял", 220024, г. Минск, ул. Серова, дом № 1, комната 206
- Виталий 16 мая
- Екатерина 8 января
- Игорь 15 декабря 2024 Что можно сказать о данном средстве. По качеству 50/50 . Качество стирки среднее, а по поводу запаха вообще всё очень печально,- его просто практически нет, но бельё выглядит чисто. Не знаю откуда такие 5-ти звёздочные комментарии, такое чувство, что их оставили в большинстве сами из производителей ! Не могу посоветовать этот товар даже за такую цену, Лучше добавить несколько рублей и купить лучше. Покупать это средство больше не намерен. Плюсы: Не нашёл ! Минусы: Отсутствует запах после стирки и ну очень мало пенится !!! Уважаемый Игорь! Благодарим Вас за отзыв. Нам искренне жаль, что данный товар не оправдал Ваших ожиданий. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.
Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.
Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.