Жидкости для снятия лаков

  • Жидкости для снятия лаков
Ещё
Показано 1-20 из 20

Жидкость для снятия лака

Чтобы маникюр всегда выглядел идеально приходиться регулярно использовать жидкость для снятия лака, что обновлять покрытие. Поэтому выбирать средство для снятия лака нужно особенно тщательно, чтобы не навредить здоровью ногтей.

Средства для снятия лака с ногтей содержат растворяющие лак соединения, а также вспомогательные защитные комплексы (масла, витамины), которые смягчают воздействие агрессивных веществ.


Важные критерии выбора жидкости для снятия лака

  • состав. Не секрет, что такой компонент, как ацетон эффективно справляется с любым видом лакового покрытия и даже со сложным глитером. Но это соединение опасно для ногтевой пластины, поэтому лучше выбирать безацетоновые средства;
  • назначение. Для разных покрытий существуют наиболее действенные жидкости. Например, классический цветной лак можно без труда снять универсальным средством, а для долговременного шеллака нужен специальный продукт;
  • производитель. Лучше отдавать предпочтение проверенным и известным производителям, которые дорожат репутацией и не будут размещать на этикетке недостоверной информации.

Купить жидкость для снятия лака можно в нашем интернет-гипермаркете. На сайте 21vek.by представлен отличный ассортимент разнообразных средств для окрашивания и ухода за ногтями.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!