Пинпоинтеры

Показано 1-14 из 14

Пинпоинтер – это портативный металлоискатель, который позволяет быстро и с точностью до миллиметра определить нахождение любого металлического предмета в грунте узконаправленным лучом электромагнитного излучения. Этот инструмент значительно экономит время и силы в поисковых работах, позволяет уберечь от повреждения ценные находки при выкапывании, поэтому является незаменимым аксессуаром в арсенале любого поисковика. Отличие от обычного металлоискателя с большой катушкой не только в габаритах, но и в точности нахождения самых мелких металлических артефактов. Чтобы выбрать лучший пинпоинтер 2019, необходимо четко понимать, на какие технические особенности стоит обратить внимание.


Основные критерии выбора

  • Максимальная доступная глубина поиска артефактов. Оптимальной считается глубина от 35 см.
  • Время работы. Пинпоинтер питается от батареек и время автономной работы у различных моделей может значительно отличаться. Чем дольше устройство держит заряд, тем лучше.
  • Условия эксплуатации. В зависимости от модели, прибор может использоваться не только для подземного, но и для подводного поиска, как в пресной, так и соленой воде.
  • Функциональность. Наличие специальных опций облегчит поисковые работы: возможность регулировки чувствительности, светодиодная подсветка, различные типы оповещения – звук, свет, вибрация.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!