Зарядное устройство сетевое Rexant 16-0278

Скидка 1,47р.

Штепсельная вилка

тип C (Euro)

Выходной разъем

USB (1), USB Type-C (1)

Функция быстрой зарядки

есть

Выходное напряжение

5 В

Выходная мощность

18 Вт

19,46 р.
-7,02 %
20,93 р.

Основные характеристики

Штепсельная вилка
тип C (Euro)
Выходной разъем
USB (1), USB Type-C (1)
Количество выходных разъемов
2
Выходное напряжение
5 В
Выходная мощность
18 Вт
Функция быстрой зарядки
есть
Цвет
белый

Комплектация

Кабель
нет

Страна производства: Россия

Производитель: Линан СФ Ко. ЛТД., Линан индастриал зон, Ханчжоу, Чжэцзян, Китай / Linan CF Co., LTD, Linan industrial zone, Hangzhou, Zhejiang, China

Импортер в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "БелЭлектроВит", г. Минск,пер. Липковский, д.12, пом. 314-4

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Андрей
Андрей
9 Сен, 2024
Достоинства
Когда работало, хорошо заряжало - быстро.
Недостатки
Быстро перестало работать.
Резюме
Пять месяцев поработало зарядное, и функция быстрой зарядки сдохла. Хоть бы годик продержалось.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Андрей! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны покупкой товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.