Книга Эксмо Это же ребенок! Школа адекватных родителей (Дмитриева В.)

Скидка 3,91р.

Категория

воспитание, книги для родителей

Тематика

психология

Автор

Дмитриева Вика

25,43 р.
-13,33 %
29,34 р.
Оплата картой рассрочки
 от 2,44 р/мес

Основные

ISBN
9785040970223
Тематика
психология
Автор
Дмитриева Вика
Издательство
Эксмо
Серия
Мамы-блогеры. Советы по воспитанию
Язык издания
русский язык
Формат издания
стандартный
Размер издания
125×200 мм
Обложка
твердый переплет
Количество страниц
368
Год издания
2019 г.
Вес
350 г

Страна производства: Россия

Производитель: Издательство «ЭКСМО», ул. Зорге, д. 1, г. Москва, РФ

Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ООО "ЭКСМО АСТ Си энд Си", г. Минск, проспект Жукова, 44, пом. 1-17.

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Валерия
Валерия
1 Окт, 2022
Здравствуйте. Книга Эксмо Это же ребенок! Школа адекватных родителей (Дмитриева В.Д.) код 7.250.995 это такая же книга по содержанию???
21vek.by
21vek.by
Валерия, книга соответствует описанию. Обратите внимание, что в карточке товара представлен «ознакомительный фрагмент».
Ирина
Ирина
13 Июн, 2021
Достоинства
Легко и быстро читается. Понятно всё!
Резюме
Давно хотела прочесть эту книгу. Именно этого автора. Очень понятно написана. Простым языком. У меня 3 детей и к каждому нужен подход. Эта книга помогает в некоторых вопросах воспитания. Что главное - современный подход без бабушкиных советов. На очереди к прочтению книга "Это же любовь"
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by