Аккумуляторы для ноутбуков

Показано 1-1 из 1

Аккумулятор для ноутбука – встроенная деталь, которая обеспечивает накопление электроэнергии, за счет чего машина определенное время может работать без подключения к сети. Располагается он в задней части корпуса. И часто сопровождается рычагом или кнопкой, при нажатии на которую его легко можно извлечь.

Батарея для ноутбука имеет простую конструкцию, в то же время, у каждого производителя есть свои особенности, из-за которых не возможна свободная замена деталей между машинами, произведенными разными брендами. Здесь важна совместимость. В нашем каталоге представлен большой выбор батарей для ноутбука. В описании этих товаров можно найти модели устройств, с которыми совместима деталь. Если вы знаете модель своего ноутбука, вы сможете легко понять, подходит ли вам данная модель. Часто необходимые технические характеристики батареи аккумуляторов для ноутбука находятся в слоте под ним самим.

Приятная новость для тех, кто так и не определил модель своего устройства. Батареи для ноутбука – универсальные детали. И производитель предусматривает возможность работы не в «родном» корпусе. И это понятие касается не только модели, но и бренда. Главное, различия между оригинальной и пригодной для работы батареей по мощности должно быть не более 0.5 V. Перейдем к визуальным характеристикам. К ним относится размер и крепление. Второе точно можно определить даже по фотографии изделия, сравнив ее со слотом от старой батареи. Если конструкция имеет другие очертания, то, очевидно, стоит поискать другую модель. Современные аккумуляторы для ноутбуков не имеют эффекта запоминания, поэтому могут приспособиться к особенностям потребления электричества любой совместимой моделью. Это позволяет ноутбуку работать максимально эффективно после замены батареи.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!