Кормовая добавка для животных Beaphar Malt-Paste / 14000 (25г)
код 9.095.567Аксессуары и сопутствующие
- Популярные
- Хранение корма
- Игрушки
- Коврики
- Кормушки/Миски
Похожие товары
Применяется с 3–месячного возраста. Солод смягчает волосяные комки, которые накапливаются в пищеварительном тракте при вылизывании шерсти. Шерсть удаляется в виде кала, без нежелательной рвоты или запора. MOS выводит токсины из организма, омега–3 и 6 поддерживает здоровое состояние кожи, шерсти, укрепляет иммунитет.
Состав:
жиры, молоко и молочные продукты, продукты растительного происхождения (экстракт солода 13%), дрожжи инактивированные, маннанолигосахариды (MOS) 10000 мг/кг.
Анализ:
протеин 12%, клетчатка 0.078%, жиры 54%, омега–3 3.234%, омега–6 24.95%, зола 3.4%, влага 2.1%, кальций 0.42%, фосфор 0.35%, натрий 0.35%, магний 0.035%, калий 0.5%, α–линоленовая кислота 3.2%, линолевая кислота 25%, γ–линоленовая кислота 0.28%. Не содержит ГМО.
Дозировка:
для ежедневного применения достаточно 3 см пасты. В период линьки для кошек с длинной шерстью — 6–12 см пасты, для кошек с короткой шерстью — 4–8 см пасты.
Способ применения:
перемешать с кормом или давать прямо из тюбика. Обеспечьте животное достаточным количеством свежей питьевой воды.
- Страна производства: Нидерланды
- Производитель: Бифар Б.В., Дростенкамп 3, 8101 Раальте, Нидерланды / Beaphar B.V., Drostenkamp 3, 8101 BX Raalte, The Netherlands
- Импортер в РБ: Частное предприятие "ДАЙНАТ-ЮК", Минская обл., Минский р-н, г. Минск, ул. Солтыса, д. 205
- Покупатель 21vek.by 31 мая
- Татьяна 4 мая
- Покупатель 21vek.by 7 апреля Кому-то нравится, кому-то нет. Изображение не соответствует текущему виду товара (к счастью, он идентичен тому, что на своём сайте приводит производитель). Плюсы: Для некоторых как лакомство Минусы: Устаревшая иллюстрация Уважаемый Покупатель! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим отметить, что мы уточнили информацию о товаре у поставщика и обновили фото на сайте. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
- Дмитрий 6 апреля Нормальная паста, 3 кошки из 4 едят с удовольствием. Весна, кошки пушистые и активно линяют, при этом плюется шерстью только та, что отказывается от пасты, остальные в этот раз не притворяются верблюдами :)
- Елена 26 февраля
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.
Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.
Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.