Душевой шланг eCON 1/2x1/2 E-004

Материал

сталь (материал внешнего шланга, обжимной фитинг), цинк (гайка), ПВХ (материал внутреннего шланга)

Резьбовое соединение

1/2"

Основные характеристики

Материал
сталь (материал внешнего шланга, обжимной фитинг), цинк (гайка), ПВХ (материал внутреннего шланга)

Размеры и вес

Резьбовое соединение
1/2"
Длина
2000 мм
Ширина/диаметр
14 мм

Страна производства: Китай

Производитель: «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus

Импортер в РБ: ТД Комплект ООО, г. Минск, ул. Брикета, д. 31

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Александр
Александр
6 Мар, 2023
Достоинства
Только минусы
Недостатки
Начал течь спустя полторы недели,порвалась сам резиновый шланг внутри
Резюме
На одной гайке не было резьбы
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Александр! Приносим извинения за доставленные неудобства. Рекомендуем Вам обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, после чего наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и будем рады снова увидеть Вас в числе наших покупателей.
Родион
Родион
31 Янв, 2023
Резюме
Порвался сразу же под сильным напором воды
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Родион! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Для решения возникшей проблемы рекомендуем Вам обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, после чего наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.