Мойка кухонная GRANULA ST-5601 (базальт)

Рассрочка 5 частей
Модификации
Название расцветки

Способ установки

врезная на столешницу

Материал

кварцевый песок

Длина/диаметр мойки

56 см

Глубина чаши

21 см

241,00 р.
Оплата картой рассрочки
 от 20,08 р/мес

Основные характеристики

Способ установки
врезная на столешницу
Форма мойки
прямоугольная
Количество чаш
1
Коллекция
Standart (GRANULA)
Цвет
серый
Название расцветки
базальт

Конструкция

Крыло
нет
Перелив
в основной чаше
Отверстие для смесителя
нет
Диаметр сливного отверстия
3.6"
Мин. ширина шкафа
60 см
Длина/диаметр ниши для встраивания
48 см
Ширина ниши для встраивания
54 см

Габариты

Длина/диаметр мойки
56 см
Длина/диаметр чаши
36 см
Ширина чаши
51 см
Глубина чаши
21 см
Вес
8.7 кг (без упаковки); (с упаковкой 10 кг.)

Страна производства: Россия

Производитель: ООО «СтандАРТ», ул. Шоссейная, д. 1, к. 1, г. Москва, РФ

Импортер в РБ: Индивидуальный предприниматель Артемишин Александр Сергеевич, 246000 г. Гомель, ул. Головацкого, 113/48 ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Глеб
Глеб
19 Ноя, 2025
Резюме
Через неделю вся расцарапаная, при максимально щедящем использовании. Отвратительный материал. мойка для того что бы в ней посуду мыть а не смотреть на нее! фото добавить в отзыв невозможно, последний раз покупаю в 21 веке!
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Глеб! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. При наличии замечаний к качеству товара и его работе, Вы можете обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, после чего наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.